Результатов: 5
Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в Госсовете по вопросам реализации молодежной политики

В четверг, 22 декабря, президент России Владимир Путин провел в  георгиевском зале большого Кремлевского дворца заседание Государственного Совета, посвященное вопросам реализации молодежной дальше »

2022-12-23 08:28


Губернатор Дмитрий Азаров приглашен в Кремль на День России

12 июня, в День России, по традиции в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве Президент России Владимир Путин вручает государственные премии Российской Федерации и обращается ко всем россиянам. дальше »

2022-6-12 06:47


Фото:

Владимир Путин поручил регионам разработать долгосрочную программу дорожного строительства

В среду, 26 июня, в Георгиевском зале Кремля под председательством Президента РФ Владимира Путина прошло заседание Государственного совета. Мероприятие было посвящено вопросам развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения. дальше »

2019-6-26 15:24


Фото:

В День России в Кремле чествовали лауреатов Госпремии РФ

В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца Президент РФ Владимир Путин по традиции вручил Государственные премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства и гуманитарной деятельности. дальше »

2019-6-14 21:16


Журналисты губернии побывали в Георгиевском храме

Новый формат общения предложил своим коллегам Союз журналистов губернии. По его инициативе для представителей СМИ организуются ознакомительные экскурсии в разные уголки родной губернии. В Кинельском районе уже прошли два конфессиональных пресс-тура: в прошлом году журналисты посетили храмовый комплекс в Чубовке, на этот раз их встречал храм в честь Великомученика Георгия Победоносца в селе Георгиевка. Новый […] дальше »

2016-2-10 11:17