Результатов: 6
Фото:

Полиция Самары ищет водителя, сбившего на Галактионовской мужчину

Свидетелей и очевидцев ДТП, а также всех водителей, чьи видеорегистраторы зафиксировали наезд на пешехода, просят обратиться в Госавтоинспекцию Самары или полицию. дальше »

2022-2-17 10:28


Опубликован список адресов, где можно получить автомобильный номер, не посещая Госавтоинспекцию

В соответствии с изменениями, при покупке нового транспортного средства в автосалоне, имеющем право обращаться в регистрационное подразделение ГИБДД для присвоения государственного регистрационного номера и зарегистрированном в реестре специализированных организаций, автовладелец теперь имеет возможность получить номер для своего авто без фактического посещения подразделения Госавтоинспекции. дальше »

2020-1-19 11:04


Фото:

Как сообщить полиции о нарушениях автомобилистами ПДД

Ежедневно в самарскую Госавтоинспекцию обращаются граждане, организации и сообщают, как участники дорожного движения пренебрегают правилами. дальше »

2019-4-18 13:06


Госуслуги помогают сделать обращение в Госавтоинспекцию более удобным

Сотрудники полиции напоминают гражданам и организациям о возможности получения государственных услуг по линии государственной инспекции безопасности дорожного движения. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ». дальше »

2017-4-5 10:00


Фото:

Снижение количества обращений граждан в Госавтоинспекцию говорит о повышении качества предоставляемых госуслуг

Одним из критериев оценки качества услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией населению является сокращение обращений граждан в регистрационные подразделения ГИБДД Это связано, в том числе с оптимизацией процессов оказания государственных услуг и уменьшением количества административных процедур по регистрации транспорта. дальше »

2016-2-21 12:33