Результатов: 6
Фото:

Самарская область демонстрирует опережающие темпы развития в гостиничной и туристической отраслях


Рост, превышающий среднероссийские значения, зафиксирован и в сфере бытовых услуг, обеспечивающих качество жизни населения. дальше »

2021-9-23 11:58


Фото:

Корпорация "Кошелев" и международная компания Radisson Hotel Group договорились об открытии конгресс-отелей

Корпорация "Кошелев" подписала соглашение с международной компанией Radisson Hotel Group об открытии конгресс-отелей под брендом Radisson. Это одно из первых крупных соглашений в гостиничной индустрии России, состоявшееся на фоне эпидемии коронавируса. дальше »

2020-6-8 12:31


Фото:

Владимир Кошелев первым задал вопрос Владимиру Путину

6 февраля президент России Владимир Путин открыл пленарное заседание 11-го форума "Деловой России", темой которого стала "Роль бизнеса в достижении национальных целей развития". В ходе форума, прошедшего в Московском международном доме музыки, президент России призвал делороссов и предпринимателей в целом работать на достижение национальных целей в стиле allegro. дальше »

2019-2-7 09:25


Фото:

С чего начинается Hampton by Hilton Samara

Сейчас город ощущает большую нехватку кадров в гостиничной сфере, и особенно остро это сказывается на сетевых отелях. Именно поэтому Hampton by Hilton Samara одним из первых начал работу по подготовке собственных кадров и профориентации молодежи. дальше »

2018-11-9 16:07