Результатов: 16

Полиция ищет пострадавших от мошенниц, которые под видом соцработников грабили пенсионерок

В отдел полиции №1 Управления МВД России по городу Самаре обратилась жительница Кировского района 1938 года рождения с сообщением о том, что у нее похитили денежные средства и сотовый телефон. По адресу, указанному в сообщении, дежурный направил следственно-оперативную группу. дальше »

2022-2-2 08:52


В Самаре вооруженные налетчики грабили предполагаемых наркоторговцев

Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Самарской области завершил расследование уголовного дела трех человек, обвиняемых в семи вооруженных разбойных нападениях на потерпевших, которые, по их мнению, могли быть причастны к незаконному обороту наркотиков в Самаре, сообщают в ведомстве. дальше »

2018-1-31 07:50


Фото:

В Самаре два подростка, угрожая игрушечным пистолетом, грабили школьников

Два старшеклассника одной из самарских школ совершали разбойные нападения на учащихся младше себя дальше »

2016-11-18 10:32


В Тольятти парень и девушка грабили прохожих, угрожая пистолетом

Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемые причастны нападению на двух жителей Тольятти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Пострадавшие обратились за помощью в полицию. дальше »

2016-7-2 10:01


В Тольятти парень и девушка грабили прохожих, угрожая пистолетом

По словам потерпевших, злоумышленники — молодой человек и девушка, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили у них денежные средства. Общая сумма ущерба составила 13 тыс. рублей. дальше »

2016-7-2 07:31


Пятеро «граждан соседних республик» грабили перед Yовым годом самарских таксистов

В Самаре задержали пятерых мужчин, которых подозревают в том, что они причастны к ограблениям таксистов. В конце декабря в полицию обратился один из пострадавших. дальше »

2016-1-3 17:56