Результатов: 16
Фото:

Вынесен приговор по делу о падении крана на стройплощадке "Града"

Приговором Промышленного районного суда Самары за падение крана на площадке ЖК "Радуга" осужден главный инженер по крановому хозяйству ОАО "Строй-Центр". Он получил полтора года условного срока без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. дальше »

2021-3-3 12:07


В Самарской области прошёл крупный град

Об этом 20 сентября сообщают пользователи группы «Подслушано|Самара» в одной из социальных сетей. Некоторые жители отмечают, что такого сильного града они никогда не видели. дальше »

2020-9-21 10:07


В Самарской области объявили оранжевый уровень опасности из-за крупного града и грозы

Синоптики Приволжского УГМС предупредили горожан о неблагоприятных погодных условиях. Сегодня, 13 августа, в Самаре и по всему региону прогнозировали дождь и грозу. дальше »

2020-8-13 18:16


К концу недели синоптики обещают самарцам град

К концу текущей недели в Самаре прогнозируют осадки в виде града и снега с дождем. Об этом в Twitter сообщает городская администрация со ссылкой на синоптиков. дальше »

2020-1-14 05:16


Фото:

Города в мексиканском штате Халиско засыпало градом: высота сугробов достигала полутора метров


В результате оказались заблокированы улицы и дома, а автомобили просто не могли проехать. Повреждены некоторые здания, а в помещениях на первых этажах было по колено града. дальше »

2019-7-2 17:50


МЧС предупредило самарцев о возможности выпадения крупного града в августе

В течение ближайшего месяца в Самарской области и ряде других регионов прогнозируется вероятность выпадения крупного града, сообщает МЧС России со ссылкой на данные Центра "Антистихия". дальше »

2018-8-2 05:00


МСЧ опровергло сообщение о выпадении града и затопленных улицах

Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, при мониторинге интернета, на сайте «Новости Тольятти» была выявлена информацию о том, что в результате прохождения грозового фронта в н.п. Климовка Шигонского района… дальше »

2017-7-21 18:59


МСЧ опровергло сообщение о выпадении града и затопленных улицах

Опровергая недостоверную информацию о последствиях непогоды, МЧС ссылается на главу сельского поселения и синоптика Приволжского УГМС дальше »

2017-7-21 18:58