Результатов: 9

Используя двухэтапную схему мошенники обманули жительницу Самары более чем на 4,6 млн. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала 51-летняяя жительница Самары. Как рассказала полицейским работница градообразующего предприятия, после отказа от «выгодного предложения», ей поступил звонок от неизвестного, представившегося сотрудником банка, который сообщил, что на ее имя оформлен кредит. дальше »

2022-11-24 08:15


Фото:

Правительство Самарской области представило в Совет Федерации предложения по дополнительным мерам господдержки автомобильной отрасли


Основное внимание участники совещания уделили вопросам развития АО «АВТОВАЗ» - градообразующего предприятия моногорода Тольятти и крупнейшего трудового коллектива Самарского региона. дальше »

2022-9-21 09:32


Фото:

Подарок на долгие годы. Жители Куйбышевского района поблагодарили КНПЗ

Жители Куйбышевского района Самары прислали в редакцию открытое письмо - благодарность в адрес градообразующего предприятия. дальше »

2021-11-17 13:00


Фото:

«Зеленая весна». НК НПЗ поддержал Всероссийскую экологическую акцию

В этом году Новокуйбышевский НПЗ отмечает 70 лет со дня своего создания. Бережное отношение к экологии и сохранение природных ресурсов - приоритетные направления в деятельности градообразующего и социально ответственного предприятия. дальше »

2021-5-18 14:42


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


В Самарской области модернизацией градообразующего предприятия займется бывший настоятель церкви

САМАРА, 12 апреля, ФедералПресс. Производство на предприятии планировалось запустить в апреле 2019 года. дальше »

2019-4-13 09:51


Руководство градообразующего предприятия поздравило сотрудников полиции с профессиональным праздником.

Тольяттинская полиция получила ключи от Лада Весты для Дорожно-патрульной службы. дальше »

2017-11-11 11:00