Результатов: 14

ДТП с разливом ГСМ и возгоранием произошло на М-5

В субботу, 9 апреля, в 17:12 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о ДТП на подъезде к Самаре на трассе М-5, на 24-м км Московского шоссе, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. дальше »

2022-4-13 17:00


Фото:

В ЦВО поступили уникальные тренажеры для обучения специалистов инженерных войск


Тренажеры позволяют не только значительно экономить моторесурс и ГСМ военной техники, но и за короткие сроки подготовить высококвалифицированных специалистов. дальше »

2021-12-2 12:55


Власти Самары анонсировали повышение цен на проезд в общественном транспорте в 2022 году

На принятие такого решение повлияла пандемия коронавируса. В дептрансе отмечают снижение пассажиропотока, удорожание запчастей для подвижного состава, повышение тарифа на электроэнергию и скачок цен на ГСМ. дальше »

2021-10-12 23:04


Фото:

Транспортные организации Самарской области получат дополнительные субсидии на оплату электроэнергии и ГСМ


В настоящее время компании-перевозчики работают с неполной нагрузкой. дальше »

2020-4-15 17:15


Транспортники региона получат дополнительные субсидии на оплату электроэнергии и ГСМ

В среду, 15 апреля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с представителями отрасли транспорта, министром транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иваном Пивкиным, министром управления финансами региона Андреем Прямиловым. дальше »

2020-4-15 13:45


На «Кузнецове» построят сливную железнодорожную эстакаду для ГСМ

Строительство железнодорожной эстакады для разгрузки цистерн с топливом начато в рамках реконструкции склада горюче-смазочных материалов ПАО «Кузнецов». Об этом сообщила пресс-служба предприятия. дальше »

2019-5-16 11:37


Самарские специалисты МТО стали лучшими в конкурсе «Армейский запас»

Военнослужащие Самарского соединения материально-технического обеспечения (МТО) Центрального военного округа стали лучшими в конкурсе «Армейский запас» на лучшего младшего специалиста горючего и смазочных материалов (ГСМ), сообщает пресс-служба ЦВО дальше »

2019-5-4 12:09


"Утечка" ГСМ по вине сотрудника: как выявить и как оформить

Специалисты компании "Консультант Самара" - сертифицированного представителя "КонсультантПлюс" в Самарской области - подготовили информацию, касающуюся борьбы работодателей с "утечкой" ГСМ. дальше »

2019-1-17 12:18


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин. дальше »

2018-10-29 21:29


Самарская область получит 105 млн руб. на ГСМ для аграриев

Во вторник, 7 августа, на сайте правительства РФ размещено распоряжение о бюджетных ассигнованиях для сельхозтоваропроизводителей на приобретение горюче-смазочных материалов (ГСМ). Документ рассмотрен и одобрен на заседании федерального кабмина. дальше »

2018-8-7 07:34


Фото:

Фермер Петр Павлов из Новоспасского крепко стоит на земле

Сельское хозяйство, наверное, одно из самых сложных человеческих занятий. Хороший урожай, а с ним и фермерский доход, зависит не просто от количества сделанной работы и вложенных ресурсов, но и от капризов погоды, а еще от столь же "внезапно непредсказуемых" факторов, таких как цены (закупочные, на ГСМ и пр. дальше »

2018-7-2 07:39


Фото:

Сбербанк предлагает аграриям индивидуальный подход и выгодные условия

Работа предприятий АПК немыслима без постоянного обновления техники (которая, как правило, приобретается на заемные средства), а также без финансирования потребности в ГСМ, семенах и средствах защиты растений, необходимых для качественного проведения сезонно-полевых работ. дальше »

2018-4-26 10:49