Результатов: 11
Фото:

В Самаре горящую иномарку потушили канализационными стоками

Едущая по одной из дорог Самары иномарка загорелась, после чего ее пришлось тушить шлангом от "КамАЗа"-ассенизатора. Соответствующее видео выложили во "ВКонтакте". На кадрах видно, как у BMW X6 горит пространство под ... дальше »

2019-11-24 01:26


Мэрия Самары обратилась в Росприроднадзор из-за слива стоков заводом «Кока-Кола»

САМАРА, 25 июня. /ТАСС/. Администрация Самары направила запрос в Росприроднадзор по факту затопления канализационными стоками железнодорожной платформы «Вишневая» в Кировском районе города. дальше »

2019-6-25 18:35


Фото:

По факту загрязнения земли у станции «Вишневая» возбудили дело

В конце мая этого года жители Самары в конце марта пожаловались, что дорога на платформу «Вишневая» в очень плохом состоянии. При этом вдоль платформы течет ручей с канализационными водами. По данным, которые тогда предоставили в СКС, стоки сливали с напорной канализации компании «Кока-Кола». дальше »

2019-6-25 15:24


Фото:

В Самаре Росприроднадзор возбудил дело в отношении завода «Кока-Кола»

Жители Самары в конце марта пожаловались, что дорога на платформу Вишневая в очень плохом состоянии. При этом вдоль платформы течет ручей с канализационными водами. дальше »

2019-5-13 15:23


Фото:

Московское шоссе затапливает канализационными стоками

На участке Московского шоссе от ул. Авроры до ул. Потапова в направлении "из города" произошла утечка. Об этом в своем Твиттере сообщает Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования (АСАДО) Самарской области. дальше »

2018-1-15 08:13