Результатов: 18

Следователи проверяют информацию о загрязнении химикатами местности у ж/д станции "Тольятти"

Следователи проверяют появившуюся в СМИ информацию о том, что вблизи железнодорожной станции "Тольятти" неустановленные лица сливали из железнодорожных вагонов-цистерн химикаты. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном СУ на транспорте СК РФ. дальше »

2021-8-24 17:22


В Зубчаниновке задержаны ассенизаторы, которые сливали отходы в колодец

В середине января 2021 г. при плановом обследовании сетей в Зубчаниновке на ул. Макаренко специалисты увидели ассенизаторскую машину, сливающую жидкие бытовые отходы в канализационный колодец. дальше »

2021-2-2 03:42


В поселке Зубчаниновка незаконно сливали отходы из выгребных ям

Незаконный слив жидких бытовых отходов ресурсники выявили в середине января на улице Макаренко в Зубчаниновке. Никаких документов у нарушителя при себе не было. дальше »

2021-2-1 14:12


Фото:

В Безенчуке местные жители сливали топливо из встававших на светофоре ж/д цистерн

Оперативниками отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте совместно с сотрудниками ведомственной охраны на ж/д транспорте пресечено крупное хищение нефтепродуктов из цистерн грузовых поездов, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства. дальше »

2020-11-10 06:00


В с. Алексеевка неочищенные стоки канализации сливали в реку

В с. Алексеевка неочищенные канализационные стоки сбрасывали в реку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2020-3-13 13:09


Фото:

По факту загрязнения земли у станции «Вишневая» возбудили дело

В конце мая этого года жители Самары в конце марта пожаловались, что дорога на платформу «Вишневая» в очень плохом состоянии. При этом вдоль платформы течет ручей с канализационными водами. По данным, которые тогда предоставили в СКС, стоки сливали с напорной канализации компании «Кока-Кола». дальше »

2019-6-25 15:24


В Алексеевке неочищенные канализационные стоки сливали в реку

В Алексеевском районе МУП "ЖКС м.р. Алексеевский" оштрафовали за сброс стоков в реку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2019-4-4 08:15


Фото:

В озере парка Металлургов поймали гигантского карпа

6 мая в Парке металлургов был пойман зеркальный карп. Рыбак долго вытаскивал рыбу, собравшиеся зеваки переживали за него, а когда карпа вытащили, люди начали аплодировать. Вес карпа - свыше 15 килограммов. дальше »

2018-5-8 10:06


Фото:

В Отрадном сотрудники Росгвардии поймали студентов, которые сливали бензин с машин

В ночь на вторник, 14 февраля, в Отрадном внимание сотрудников вневедомственной охраны привлекла группа молодых людей. Подъехав поближе, правоохранители увидели, что неизвестные сливают бензин из припаркованного автомобиля «Нива». Заметив... дальше »

2017-2-14 11:26


Фото:

В Самарской области отходы серной кислоты сливали прямо возле села Васильевка

От их негативного воздействия сильно нарушается экологическая система, а период восстановления длится не менее 30 лет после полного очищения дальше »

2017-2-7 18:33


Фото:

В Самарской области вредные отходы серной кислоты сливали в почву

Самарская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по факту загрязнения земельного участка вблизи села Васильевка. Сотрудники надзорного ведомства установили, что неизвестный практически выжег территорию отходами нейтрализации... дальше »

2017-2-6 16:14