Результатов: 9
Фото:

В СКК «Дворец спорта» прошла творческая встреча с Олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой


Пообщаться со звездой пришли ребята из многодетных семей, занимающиеся фигурным катанием, и их наставники. дальше »

2022-3-27 18:29


Фото:

В Самаре прошла творческая встреча с Татьяной Навкой

В СКК "Дворец спорта" 26 марта прошла творческая встреча с олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой. Пообщаться со звездой в рамках проекта Общественной палаты Самарской области "Творцы счастья" пришли ребята из многодетных семей, занимающиеся фигурным катанием, и их наставники. дальше »

2022-3-27 15:37


Фото:

Московский зоопарк опубликовал видео катания панды с горки


В зоопарке призвали москвичей брать пример с панды и предстоящие выходные провести активно - с катанием с горок. дальше »

2021-2-6 16:24


Фото:

В селе Малячкино Шигонского района построена новая спортивная площадка

Спортивная площадка размером 56 на 28 метров с искусственным газоном и хоккейными бортами может использоваться круглогодично: в летнее время для игры в футбол и других спортивных игр, зимой – для занятий хоккеем, катанием на коньках. дальше »

2020-8-19 09:56


В Похвистнево начались работы по строительству первого в городе крытого ледового катка

Спортивный комплекс будет использоваться для занятий хоккеем, фигурным катанием и массовых катаний жителей. Объект возводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». дальше »

2019-8-17 10:30


В Похвистневе началось строительство крытого ледового катка

Там стартовали работы по строительству первого в городе крытого ледового катка. Спорткомплекс будет использоваться для занятий хоккеем, фигурным катанием и массовых катаний жителей. Объект возводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». дальше »

2019-8-16 09:08


В рамках проекта «Спорт – норма жизни» спортивная школа СШОР №1 получит новое оборудование

В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» (национальный проект «Демография») в этом году самарская спортивная школа олимпийского резерва №1 получит новый современный инвентарь и оборудование, которые будут использоваться для тренировок детей, занимающихся хоккеем и фигурным катанием, и проведения соревнований. дальше »

2019-7-25 09:53