Результатов: 17
Фото:

Дмитрий Чернышенко: «Сотрудничество с «Туризм.РФ» открывает новые возможности в части межрегионального туризма»


Дмитрий Чернышенко в рамках рабочего визита в Кировскую область обсудил туристический потенциал региона с полпредом ПФО Игорем Комаровым. дальше »

2022-8-28 15:53


Фото:

«iВолгу» закроет хип-хопер NILETTO

На Мастрюковской поляне продолжается молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга», организованный правительством Самарской области и полпредом в ПФО Игорем Комаровым дальше »

2022-7-26 17:21


Фото:

Игорь Комаров: «Для сохранения и умножения интеллектуального потенциала регионов в ПФО создаются НОЦ мирового уровня»


В рамках рабочей поездки в Удмуртию Дмитрий Чернышенко с Игорем Комаровым посетили Удмуртский государственный университет. дальше »

2022-6-25 13:27


Дмитрий Азаров и Игорь Комаров обсудили вопросы размещения вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР в Самарской области

В понедельник, 21 февраля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей командировки в Москву встретился с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым. дальше »

2022-2-22 08:23


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров обсудили вопросы размещения переселенцев из ДНР и ЛНР в регионе

В понедельник, 21 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей командировки в Москву встретился с полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым. дальше »

2022-2-21 16:33


В Самаре увековечили память о тружениках запасной столицы

САМАРА, 10 декабря, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Азаров вместе с полномочным представителем президента в ПФО Игорем Комаровым и главой Самары Еленой Лапушкиной открыли новый мемориал. Комплекс Самара город трудовой доблести увековечил подвиг куйбышевцев во время ВОВ. дальше »

2021-12-12 21:13


Фото:

Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров обсудили социально-экономическое развитие ПФО

Зампредседателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко встретился с полномочным представителем президента РФ в ПФО Игорем Комаровым. дальше »

2021-8-25 13:37


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров подвели итоги форума "iВолга-2021"

Во вторник, 24 августа Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с полномочным представителем президента России в ПФО Игорем Комаровым и заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андреем Платоновым подвели итоги Молодежного форума ПФО "iВолга". дальше »

2021-8-24 17:19


Фото:

Патриарх Кирилл назвал Самарскую область мощным регионом

В пятницу, 27 сентября, после завершения Патриаршей литургии и чина великого освящения Софийского собора в Самаре Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл встретился с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым, полномочным представителем президента России в ПФО Игорем Комаровым и митрополитом Самарским и Новокуйбышевским Сергием. дальше »

2019-9-27 14:12


Фото:

Патриарх Кирилл: "Теплый прием я почувствовал всем своим сердцем"

В пятницу, 27 сентября, после завершения Патриаршей литургии и чина великого освящения Софийского собора в Самаре Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл встретился с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым, полномочным представителем Президента России в ПФО Игорем Комаровым и митрополитом Самарским и Новокуйбышевским Сергием. дальше »

2019-9-27 12:36


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с полпредом Президента РФ Игорем Комаровым

В среду депутаты собрания представителей Кинельского района поддержали кандидатуру руководителя управления обслуживания и муниципального хозяйства Сергея Колесника на пост главы муниципалитета. дальше »

2018-9-27 11:13


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с Полпредом Президента Игорем Комаровым


Сегодня речь шла о поддержке крупнейших промышленных предприятий губернии, реализации перспективных проектов, развитии производства. дальше »

2018-9-27 18:50


Обсудили перспективы региона

В среду, 26 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе рабочего визита в столицу Приволжского федерального округа встретился с полномочным представителем Президента Игорем Комаровым. дальше »

2018-9-26 16:22


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с полпредом президента РФ Игорем Комаровым

В среду, 26 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом находится в Нижнем Новгороде. В столице Приволжского федерального округа глава региона встретился с полномочным представителем президента РФ Игорем Комаровым. дальше »

2018-9-26 14:27


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с Игорем Комаровым развитие Самарской области


Игорь Комаров предложил обсудить с главой региона мероприятия, которые проводятся в области по улучшению уровня жизни, по созданию рабочих мест. дальше »

2018-9-17 13:13


Фото:

Глава региона Дмитрий Азаров обсудил с Игорем Комаровым развитие Самарской области

В понедельник, 17 сентября, регион с рабочим визитом посетил полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Он провел встречу с руководителем Самарской области Дмитрием Азаровым. дальше »

2018-9-17 08:04