Результатов: 7

Самарский Сталин и большевики судятся за право участвовать в выборах

В Самаре "Коммунистический фронт большевиков" ("КФБ") пытается добиться участия в выборах в районные советы депутатов, которые намечены на сентябрь этого года. дальше »

2020-4-8 08:25


Участницу "Коммунистического фронта большевиков" не могут начать судить за оскорбление судьи и следователя

В Железнодорожном райсуде Самары планировалось начать разбирательство уголовного дела по обвинению члена Региональной общественной организации Самарской области "Коммунистический фронт большевиков" Натальи Барановой. дальше »

2020-1-17 12:35


Фото:

В Самарской области стало еще на одну «красную» организацию больше


Управление Минюста РФ по Самарской области все-таки зарегистрировало региональную общественную организацию «Коммунистический фронт большевиков» («КФБ»). дальше »

2019-11-8 11:21


Куйбышевский коммунистический институт журналистики — что мы о нем знаем

Сразу скажем, что знаем не очень много. В интернете часто встречается фотография большого здания на Красноармейской улице Самары, известное как «Гипровостокнефть», но в архивных фотографиях времен СССР в названии фото дается такая информация: «Куйбышев. дальше »

2016-6-23 22:56


Фото:

Коммунистический детектив: в губдуме хотят парламентских расследований

Фракция КПРФ внесла на рассмотрение регионального парламента законопроект «О парламентском расследовании Самарской губернской думы». Как следует из документа, проводить их предлагается для защиты конституционных прав граждан, контроля ... дальше »

2015-10-22 15:00