Результатов: 8
Фото:

Самарские таможенники задержали грузовик с коровами

Сотрудники Самарской таможни на СКП-1 "Холодные ключи" в Оренбурге задержали грузовик, перевозивший крупный рогатый скот в Киргизию, сообщает ведомство. дальше »

2021-2-12 13:44


Фото:

Администрация Рождествено судится с жителями за участок земли под свалкой

В Рождествено продолжаются разбирательства вокруг свалки, весной этого года прогремевшей на всю Самарскую область после публикации видео с пасущимися на ней коровами. В понедельник, 14 октября, в суде Волжского района началось рассмотрение иска администрации поселения к пайщикам АОЗТ "Сельскохозяйственное предприятие "Самарское". дальше »

2019-10-14 09:55


Фото:

Американский отель предложил постояльцам терапию коровами


Сотрудники фермы следят, чтобы объятия происходили по обоюдному согласию и животные не пытались уйти от человека дальше »

2019-7-22 14:08


Фото:

Коровами не пахнет

Молочные продукты – основа основ питания, ведь молоко содержит великое множество полезных веществ, которые способны защитить наш иммунитет. Поэтому давайте сегодня узнаем, как правильно выбрать вкусный, полезный, а главное – натуральный продукт. дальше »

2017-9-11 09:24


Фото:

В Самаре мясная лавка привлекает клиентов цветными коровами

Во вторник, 1 февраля, в Самаре улицу Мичурина украсили скульптурами коров. Пластиковых парнокопытных владельцы одной из мясных лавок решили использовать для   привлечения клиентов.  Мило, а главное – так подходит Самаре, радуются пешеходы. –... дальше »

2017-2-1 08:56