Результатов: 8

В Самарской области появится первое общественное пространство с искусственным интеллектом

«Эко-Парк Шлюзовой» в Тольятти – первое общественное пространство в Самарской области, где заработает система видеонаблюдения с искусственным интеллектом. Работы по преобразованию общественного пространства уже близятся к завершению. дальше »

2022-6-17 10:24


Фото:

"Мягкая кровля" займется переработкой отходов

АО "Мягкая кровля" планирует заняться утилизацией битумосодержащих отходов. Технология позволяет использовать отработанную кровлю как сырье для производства товарного битума, топливных брикетов и минеральной крошки. дальше »

2020-5-22 07:09


Фото:

Своими глазами: как устроены самарские предприятия по переработке отходов

«Самарская газета» продолжает рассказывать о развитии в регионе новой отрасли. Эксперты называют ее «обращение с отходами». На днях в рамках VI регионального «Экотура» для журналистов и блогеров состоялся большой марш-бросок на два профильных предприятия. дальше »

2019-8-21 09:52


Появилось видео с момента ДТП на трассе «Самара-Уфа», в котором погибли пять человек

Микроавтобус «Тойота Lite», в котором находились трое взрослых людей и трое детей, при столкновении с фурой разорвало буквально на крошки дальше »

2018-9-3 16:57


Плитку для тротуаров вокруг "Самара Арены" не выбрали

Тротуарную плитку для благоустройства территории вокруг стадиона "Самара Арена" и других объектов Самары правительству Самарской области предложили ООО "Farbstein" (Самара) и ГК "Каменный век" (Рязань). дальше »

2017-6-16 12:43