Результатов: 9
Фото:

В Минпромторге РФ обсудили перспективы развития тольяттинского предприятия

Под председательством заместителя председателя Правительства РФ – министра промышленность и торговли РФ Дениса Мантурова прошло заседание Совета директоров предприятия. дальше »

2022-12-14 15:40


Фото:

АвтоВАЗ начнет выпускать автомобили на заводе Nissan

Российский производитель АвтоВАЗ возьмет в управление санкт-петербургское предприятие Nissan. Об этом сообщают официальные источники, ссылаясь на главу минпромторга РФ Дениса Мантурова. Владельцем дальше »

2022-12-10 15:15


Промышленные предприятия Самарской области наращивают производство кислорода

На сегодня в Самарской области кислород все так же необходим в инфекционных госпиталях, где проходят лечение больные коронавирусной инфекцией. Минпромторг РФ в лице министра Дениса Мантурова призвал промышленные предприятия России снизить его потребление для технических нужд, а также рассмотреть возможность открыть новые или когда-то законсервированные производства. дальше »

2021-11-24 17:03


Фото:

Губернатор: «В регионе де-факто прошло целевое совещание минпромторга РФ»

Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова за особое внимание к Самарской области и плодотворное сотрудничество. дальше »

2021-3-26 15:26


Фото:

Дмитрий Азаров и Денис Мантуров посетили технопарк «Жигулевская долина»

В пятницу, 26 марта, в технопарке «Жигулевская долина» прошла встреча губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова с дальше »

2021-3-27 15:25


Фото:

Минпромторг РФ поддержал предложения региона по подготовке к юбилею выпуска первого автомобиля ВАЗ

В пятницу, 1 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании рабочей группы по вопросу подготовки и проведения празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ в Тольятти под председательством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. дальше »

2019-11-1 16:49


Фото:

В Минпромторге РФ поддержали предложения Самарской области по подготовке к юбилею выпуска первого автомобиля ВАЗ

В пятницу, 1 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании рабочей группы по вопросу подготовки и проведения празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ. дальше »

2019-11-2 16:44


Фото:

В Самарской области следующий год объявлен "годом Тольятти"

27 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что 2020-й год в регионе будет объявлен годом Тольятти с точки зрения бюджетных приоритетов. Правительству Самарской области дано соответствующее поручение. дальше »

2019-9-30 14:12