Результатов: 6

Судебные приставы примирили бывших супругов

Счастливо закончилась история мальчика из Большечерниговского района Самарской области, который теперь беспрепятственно может видеться со своей матерью. Судебным приставам удалось убедить отца помириться с бывшей супругой, позволить ей на равных воспитывать сына, который нуждается в материнской любви и заботе. дальше »

2022-12-31 09:11


Фото:

В Самаре подвели итоги акции, посвященной Дню матери

26 ноября во Дворце ветеранов завершилась акция «Любовью материнской мы согреты». В ней участвовали девять мам из шести районов города, дальше »

2021-12-1 12:45


Фото:

Химия материнской любви. На «Тольяттиазот» поддерживают семьи с детьми

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. На крупнейшем предприятии химической промышленности «Тольяттиазот» этому празднику уделяют особое внимание. В компании реализуется ряд программ по поддержке материнства. дальше »

2020-11-24 14:54


Фото:

Премьеры недели: от Видока до Гамлета, и от Индии до Китая

Все ждут августа: на следующей неделе на больших экранах начинается очередная серия суперуспешного "Форсажа" (12+), а еще через неделю зрители выстроятся в очередь на "Однажды…в Голливуде" (16+) от легендарного Квентина Тарантино. дальше »

2019-7-27 07:07


Фото:

Нобелевский лауреат по химии Роджер Корнберг прочитал бесплатную лекцию в Самарском университете

Самарский университет продолжает традицию открытых лекций лауреатов Нобелевской премии. 9 июля, к аудитории, собравшейся в вузе, обратился лауреат Нобелевской премии по химии, профессор Стэнфордского университета Роджер Дэвид Корнберг. дальше »

2018-7-18 00:53