Результатов: 13
Фото:

27 июля в Омске стартуют XIII Всероссийские летние сельские спортивные игры


Представители региона выступят в соревнованиях дояров, механизаторов и косарей, армрестлинге, женском волейболе, городошном спорте, состязаниях спортивных семей, полиатлоне. дальше »

2022-7-26 18:27


В Тольятти пресечена деятельность наркопритона

В полицию Тольятти поступила информация, что 43-летний мужчина может быть причастен к организации и содержанию наркопритона. В ходе отработки полученной информации полицейские опросили соседей предполагаемого злоумышленника, которые указали, что мужчина систематически предоставляет предположительно наркозависимым лицам помещение своей квартиры в одном из жилых домов, расположенных на ул. дальше »

2021-4-12 05:10


Фото:

Около больницы в Тольятти запретят парковку, чтобы не было проблем с доставкой кислорода

Машины нельзя будет оставлять по обеим сторонам улицы Механизаторов в Комсомольском районе.

дальше »

2020-11-27 09:07


Жители Тольятти высказались за строительство высоток в зоне микросейсмической опасности

В Тольятти состоялись публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном в Комсомольском районе, юго-западнее пересечения улицы Механизаторов и улицы Коммунистической. дальше »

2019-12-15 06:12


Фото:

Парень, пострадавший при пожаре в Тольятти, находится в реанимации

Пострадавший при пожаре на бульваре Курчатова в Тольятти парень поступил в городскую больницу №4 на ул. Механизаторов. Его поместили в отделение реанимации. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в стационаре. дальше »

2019-9-6 12:39


Фото:

Дмитрий Азаров дал старт соревнованиям пахарей Похвистневского района


На старт вышло десять механизаторов на тракторах МТЗ-82 с трехкорпусными плугами. дальше »

2019-9-6 19:30


Губернатор оценил мастерство пахарей Похвистневского района

В четверг, 5 сентября, в завершении рабочей поездки в Похвистевский район Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров побывал на полях АО "Северный ключ", где полным ходом идет уборка кукурузы. Глава региона также посетил соревнования механизаторов района. дальше »

2019-9-5 17:25


На период весенних полевых работ в регионе не хватает более 700 механизаторов

Проблему кадрового дефицита в региональном АПК обсудили на заседании комиссии Общественной палаты Самарской области по вопросам сельского хозяйства и продовольствия. дальше »

2019-4-9 05:57


В Похвистневском районе соревновались механизаторы

В поле на территории села Красные Ключи впервые прошел районный конкурс механизаторов–пахарей. Сообщает пресс-служба администрации района дальше »

2018-10-15 09:54


Разработка проекта по строительству дороги по ул. Механизаторов в Тольятти приостановлена

Разработка проекта по строительству дороги на участке по ул. Механизаторов в Комсомольском районе Тольятти приостановлена, сообщает мэрия Автограда. дальше »

2018-1-22 10:40


Фото:

В Самарской области прошел конкурс механизаторов

Проведение областного конкурса механизаторов в Самарской ГСХА не случайно. В этом году вуз принимал межрегиональный этап международного конкурса профессионального мастерства World Skills и именно студент Самарской ГСХА выиграл этот этап, а затем достойно представил весь ПФО на всероссийском конкурсе. дальше »

2015-9-26 20:07