Результатов: 16
Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


Фото:

Мэра Новокуйбышевска - в отставку!

9 октября новокуйбышевские коммунисты вышли к зданию областной администрации с требованием отправить в отставку мэра города С. В. Маркова. Как отметил Первый секретарь Новокуйбышевского ГК КПРФ Михаил Абдалкин: Жители Новокуйбышевска крайне негативно относятся к работе горе-чиновника. дальше »

2020-10-13 14:17


Фото:

Кинель: сделать верный выбор!

В воскресенье, 6 сентября, в рамках всероссийской акции протеста в Кинеле состоялись шесть собраний жителей города, в которых принял участие заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, а также коммунисты и активисты города. дальше »

2020-9-8 14:55


Фото:

Фитнес для новичков. Эксперты X-Fit о том, как подготовиться к тренировкам

Итак, вы приняли решение записаться в фитнес-клуб. Как правильно поставить цель, где искать мотивацию и что положить с собой в рюкзак — составляем to do list фитнес-новичка вместе с экспертом X-Fit в России Антоном Шапочкой. дальше »

2020-2-21 11:28


Фото:

Пушков прокомментировал разрыв отношений Палестины с США и Израилем


"Сделка века", которая должна была положить конец конфликту между Израилем и Палестиной, окончилась "пшиком" и провалом. дальше »

2020-2-2 21:29


Активисты ОНФ открыли шкаф книгообмена в жилом квартале «Новая Самара»

Активисты Общероссийского народного фронта в Самарской области помогли организовать шкаф книгообмена в новом жилом квартале «Новая Самара» в региональном центре. Любой житель, желающий прочесть книгу, может совершенно бесплатно взять ее домой и почитать. дальше »

2019-10-18 10:29


Фото:

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России. дальше »

2019-7-1 11:25


Фото:

Лекарства, которые необходимо взять в отпуск. Что положить в аптечку


Летом многие россияне поедут в экзотические страны. А стоит ли брать с собой лекарства и какие? дальше »

2019-6-13 22:11


Фото:

Махлаи шантажируют суд социальными протестами

Беглые олигархи Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт, уже почти два десятилетия паразитирующие на ПАО "Тольяттиазот", очевидно, давно не надеются доказать свою невиновность в суде. дальше »

2019-5-25 14:50


На благоустройство центра Самары потратят около 400 миллионов рублей

На обустройство общественных пространств в центральной части Самары из городского и федерального бюджетов направили 388 млн рублей, сообщает RosTender. info. В частности, работы коснутся территории, прилегающей к храму Кирилла и Мефодия, Крымской площади, Бульвара Металлургов и сквера по проспекту Ленина. дальше »

2019-4-25 14:34


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке. дальше »

2019-3-5 08:49


Фото:

Больше половины россиян считают необходимым сократить расходы


Чуть меньше половины россиян уверены, что сейчас сбережения лучше всего положить в банк. дальше »

2018-11-27 11:59


Фото:

Владелец "Вива Лэнда" планирует строить вторую очередь центра

Собственник самарского торгово-развлекательного комплекса "Вива Лэнд" (пр. Кирова и ул. Победы) Владимир Кузьмин планирует строительство второй очереди ТРК. Об этом он сообщил "Самарскому обозрению". дальше »

2018-6-4 16:43


Создаём информационные пакеты

А вы знаете, что такое «информационный пакет» и что в него можно положить? На недавнем занятии школяры открыли для себя инструмент, с помощью которого можно полнее и разнообразнее преподнести читателям событие, помочь им понять его причины и оценить последствия. дальше »

2018-5-5 13:39