Результатов: 21
Фото:

В Самарской области полицейские и общественники присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

Накануне сотрудники О МВД России по городу Жигулевску вместе с представителем общественного совета Надеждой Самойловой и волонтерами высадили еловую аллею на территории городского парка. дальше »

2022-10-4 11:20


Фото:

Ростелеком и Wink покажут новый сериал о Чернобыльской АЭС

Новая версия аварии на Чернобыльской АЭС — в напряженном шпионском детективном сериале с Игорем Петренко и Надеждой Михалковой дальше »

2022-4-21 13:26


Фото:

Новая версия аварии на Чернобыльской АЭС - в напряженном шпионском детективном сериале с Игорем Петренко и Надеждой Михалковой

Видеосервис Wink представляет долгожданную премьеру сериала "Чернобыль", в основе которого лежат реальные факты. Напряженный 12-серийный шпионский детектив рассказывает свою версию событий, которые разворачивались в Чернобыле и вокруг него до и после рокового апреля 1986 года. дальше »

2022-4-21 08:58


Фото:

МЧС России исполняет желания участвуя в акции «Елка желаний» (видео)

Необычная Всероссийская акция «Елка желаний» проходит каждый год в преддверии новогодних праздников. МЧС России, принимая в ней участие, помогает подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. дальше »

2021-12-29 17:54


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил православных Самарской области с Рождеством Христовым

Дорогие земляки! От всего сердца примите поздравления с Рождеством Христовым! Этот день с трепетом и надеждой ждут миллионы православных христиан дальше »

2021-1-7 10:16


Фото:

Статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Алексей Серко с рабочим визитом посетил Республику Коми

5 августа Алексей Серко провел встречи с Врио главы региона Владимиром Уйба, Главным федеральным инспектором по Республике Коми Михаилом Тыриным и председателем регионального парламента Надеждой Дорофеевой дальше »

2020-8-7 17:16


Фото:

Из Медгородка выписали тольяттинского режиссёра, заболевшего COVID-19

Молодому человеку было назначено почти полтора десятка препаратов. По его словам, лечили с надеждой, что вдруг что-то поможет. Давали препарат - и смотрели, как организм реагирует.

дальше »

2020-5-18 12:33


Поздравление с Днем Российской печати председателя Самарской областной организации Союза журналистов России Ирины Цветковой

Дорогие коллеги!  От всей души поздравляю вас с Днем российской печати! Именно вы формируете и направляете в созидательное русло общественное сознание. Ваши публикации и статьи способны влиять на ход событий и принятие судьбоносных решений. дальше »

2020-1-14 09:22


Поздравление с Днем Российской печати от председателя Самарской областной организации Союза журналистов России Ирины Цветковой

Дорогие коллеги!  От всей души поздравляю вас с Днем российской печати! Именно вы формируете и направляете в созидательное русло общественное сознание. Ваши публикации и статьи способны влиять на ход событий и принятие судьбоносных решений. дальше »

2020-1-13 09:22


Фото:

Законно ли размещение вышек сотовой связи по соседству с садовыми участками?

Владельцы недвижимости, чьи земельные участки соседствуют с вышками сотовой связи, обращаются в Управление Росреестра с надеждой, что надзорный орган наложит штраф или предпишет компаниям снести эти конструкции. дальше »

2019-7-31 12:27


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod. дальше »

2019-7-2 17:49


Фото:

Путин поздравил православных с Пасхой


Он отметил, что древний христианский праздник на протяжении долгого времени наполняет сердца людей радостью и надеждой. дальше »

2019-4-28 09:55


Фото:

В Тольятти определились победители и призеры школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

Юноши из «Moscow grizzlies» и команда девушек «Легион-100» из Красноярска победили в суперфинале Школьной баскетбольной лиги (ШБЛ) «КЭС-Баскет» и получили путевки на «Финал четырех» Евролиги в Испанию, а Анастасия Точилина из команды «Ольга&К» (Клявлино) стала баскетбольной «Надеждой региона». дальше »

2019-4-16 11:41


Фото:

В галерее «Новое пространство» откроется выставка авторской куклы

25 декабря в 19:00 в галерее «Новое пространство» откроется выставка авторской куклы «В этом городе…». В экспозиции будут представлены работы художников: Натальи Аказиной, Марии Волковой, Надеждой Овсянниковой и Натальи Стукаловой. дальше »

2018-12-20 15:30


Фото:

Молочная ферма в Екатериновке живет надеждой на будущее

Многие проблемы в небольшом фермерском хозяйстве появляются именно из-за малых объемов производства. Но и в небольших хозяйствах видны "болевые точки" отрасли. Однако привыкшие к трудностям животноводы не готовы пасовать. дальше »

2018-7-2 06:34


Фото:

С надеждой на возрождение

Посетивший недавно это старинное село епископ Сызранский и Жигулевский Фома обнадежил верующих, что в будущем на этой земле предполагается восстановить построенный в стиле классицизма с элементами эклектики старинный храм в честь Казанской иконы Божией Матери. дальше »

2018-2-15 14:26


Фото:

С надеждой на жизнь

С момента ее образования специалисты приняли более миллиона пациентов и выполнили уже более 75 тыс. операций. Сегодня благодаря совершенствованию методик лечения им удается спасать больных даже с запущенной стадией рака. дальше »

2017-9-18 13:59


Олег Комаров: «13 сентября жду с надеждой»

Новый глава Красноглинского района рассказывает о настоящем и будущем района «Проявите активность» — В Самарской области проходит масштабная реформа местного самоуправления. Какова, на ваш взгляд, основная цель перемен? дальше »

2015-8-22 06:07