Результатов: 10
Фото:

Депутат-коммунист Михаил Абдалкин встретился с жителями Чапаевска

Член фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Михаил Абдалкин провел встречи с избирателями г. о. Чапаевск. На них, депутат-коммунист рассказал о своей работе в региональном парламенте, а также разъяснил позицию КПРФ по актуальным вопросам жизни общества. дальше »

2022-1-18 14:48


Фото:

Более 300 тысяч предложений от сотен тысяч жителей: в Самарской области утвердили народную программу


Документ определяет дальнейшее развитие региона - в него вошли наказы людей, которые власти возьмут на вооружение в работе. дальше »

2021-8-28 13:30


Фото:

В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

Документ определяет дальнейшее развитие региона — в него вошли наказы людей, которые власти возьмут на вооружение в работе. Программа сформирована в соответствии с общефедеральным планом действий партии, принятым накануне при участии президента России. дальше »

2021-8-28 09:07


Фото:

Региональные чиновники не готовы отвечать на острые вопросы депутатов-коммунистов.

15 декабря состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы, на котором во втором и окончательном чтении был принят региональный бюджет на 2021 год. На заседании центральным вопросом стало принятие во втором и окончательном чтении бюджета Самарской области на 2021 г. дальше »

2020-12-22 17:12


Наказы избирателей и патриотическое воспитание: Алексей Прасолов назвал самые значимые принятые законы в Удмуртии

Законопроекты о патриотическом воспитании и о наказах избирателей председатель Госсовета Удмуртии Алексей Прасолов считает самыми значимыми в уходящем году. дальше »

2018-12-26 15:21


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования. дальше »

2018-10-2 08:44


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов. дальше »

2018-9-17 17:32


Команда губернатора начинает выполнять наказы избирателей

В областном центре впервые состоялось общегородское собрание депутатов районных советов Самары, избранных от партии «Единая Россия». В ходе работы были конкретизированы направления деятельности, по которым народным избранникам предстоит работать вместе с партией, а также были даны рекомендации, как сделать это взаимодействие максимально эффективным. дальше »

2015-10-30 16:33


Наказы жителей пообещали выполнить в короткие сроки

В Железнодорожном районе в школе №37 прошли общественные слушания по благоустройству микрорайона №4. На встречу с жителями пришли депутат городской думы, председатель комитета по развитию городской инфраструктуры и ЖКХ Н. дальше »

2015-7-30 18:53