Результатов: 8
Фото:

Начались отделочные работы в здании будущей поликлиники в Волгаре

Строительство шестиэтажного здания, рассчитанного на 700 посещений в смену, началось в июне прошлого года. За это время рабочие возвели наружные стены, дальше »

2022-7-14 16:42


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в хищении велосипеда

Потерпевшая рассказала полицейскими об особой примете велосипеда. В соответствии с полученной информацией, сотрудники полиции ориентировали на  розыск  похищенного имущества все наружные службы охраны правопорядка. дальше »

2021-6-8 09:08


Специалисты «РКС-Самара» приводят в порядок колонки после сильного мороза и натиска активных горожан

Водоразборные колонки в Самаре как наружные объекты водоснабжения не устояли перед февральскими морозами: большая часть ВРК замерзла. В аварийную службу «РКС-Самара» поступило больше 130 заявок с просьбами восстановить водоснабжение в колонках. дальше »

2021-3-4 15:38


Я просто хотел посмотреть, как сработает полиция: задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении о минировании ТЦ

12 декабря в дневное время неизвестный мужчина, находясь в торговом центре, расположенном на ул. Революционной в Тольятти в одной из секций оставил записку с сообщением о его якобы заминировании, после чего покинул место происшествия. дальше »

2020-12-17 12:18


Дом культуры в селе Воротнее переживает второе рождение

Масштабная реконструкция здания проходит в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий». Перед строителями стоит задача выполнить наружные работы до наступления холодов и приступить к отделке интерьера. дальше »

2019-9-23 09:06


Фото:

В Самаре построят лыжероллерную трассу на базе «Чайка»

В Самаре на лыжной базе «Чайка» появится лыжероллерная трасса. Спортивный комплекс предназначен для круглогодичного проведения официальных соревнований, тренировочных занятий спортивных школ и массовых катаний любителей. дальше »

2019-2-14 17:07


Фото:

На базе "Чайка" построят лыжероллерную трассу

В 2020 году в Самаре на лыжной базе "Чайка" начнется строительство лыжероллерной трассы. Ее протяженность составит 6,6 км, появятся зоны старта и финиша с электронным табло, трибуна для зрителей, освещение (прожекторные мачты, опоры), ограждение, наружные сети водоснабжения и водоотведения. дальше »

2019-2-13 13:11