Результатов: 14

Журналисты приняли участие в инфотуре «Святыни Самарского края»

Департамент туризма министерства культуры Самарской области реализует новый проект «Святыни Самарского края», нацеленный на продвижение духовно-просветительского туризма в регионе. На прошлой неделе состоялся комплекс  мероприятий, одним из которых стало посещение представителями СМИ храмов Тольяттинской епархии. дальше »

2022-6-14 04:21


«Самарский взгляд» расширяет горизонты познания

В Самарской области реализуется фотопроект «Самарский взгляд», нацеленный на повышение творческого мастерства и профессионализма людей, работающих с фотографией и увлекающихся фотоискусством. Проект проводится Самарским областным отделением СЖР при поддержке администрации г. дальше »

2021-11-9 12:36


Самарская область примет участие во всероссийском конкурсе "Лучшая муниципальная практика"

В пятый раз пройдет Всероссийский конкурс "Лучшая муниципальная практика", нацеленный на выявление и распространение в регионах лучших практик деятельности органов местного самоуправления. В этом году количество лауреатов по каждой из номинаций увеличили с трех до пяти, а общее количество победителей достигнет 50, передает пресс-служба правительства Самарской области. дальше »

2021-5-24 11:44


#Поехали! Союз журналистов принимает участие в туристическом проекте

Самарские журналисты, блогеры и фотокорреспонденты стали участниками туристического проекта «Поехали!» и подняли флаг Союза журналистов  на вершине Молодецкого кургана. В Самарской области запущен проект, нацеленный на развитие туристической привлекательности региона. дальше »

2020-7-4 17:26


Флаг Союза журналистов на вершине Молодецкого кургана

Самарские журналисты, блогеры и фотокорреспонденты стали участниками туристического проекта «Поехали!» и подняли флаг Союза журналистов  на вершине Молодецкого кургана. В Самарской области запущен проект «Поехали!», нацеленный на развитие туристической привлекательности региона. дальше »

2020-7-2 10:41


Флаг Союза журналистов на Молодецком кургане

Самарские журналисты, блогеры и фотокорреспонденты стали участниками туристического проекта «Поехали!» и подняли флаг Союза журналистов  на вершине Молодецкого кургана. В Самарской области запущен проект «Поехали!», нацеленный на развитие туристической привлекательности региона. дальше »

2020-7-4 10:41


Премьер-министр РФ заявил о новых подходах к проекту «5-100»

Дмитрий Медведев сообщил, что проект «5-100», нацеленный на выполнение поручения Президента РФ по выводу российских вузов в топ мировых рейтингов, будет расширен с 21 до 30 университетов. Глава правительства дал поручение проработать вопрос об увеличении финансовой поддержки. дальше »

2019-10-25 07:43


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина. дальше »

2019-4-19 16:27


Фото:

Предпринимателей будут обслуживать по принципу «одного окна»

В бизнес-инкубаторе Тольятти был представлен проект «Бизнес под ключ», нацеленный на предоставление полного комплекса услуг для предпринимателей. дальше »

2019-3-28 05:36


Фото:

Cybersport Weekend Samara пройдет при поддержке Самарского политеха

С 22 по 24 февраля в Самаре пройдет Cybersport Weekend Samara – первый открытый турнир среди школ по киберспортивной дисциплине DotA 2, нацеленный на развитие стратегического мышления молодежи. Его организатор – СРОО «За информационное общество» при технологической поддержке IT-компании «Открытый код». дальше »

2019-2-20 16:47


Фото:

В горадминистрации подвели первые итоги кадрового проекта «Самарская траектория роста»

«Самарская траектория роста» - кадровой проект администрации Самары, нацеленный на решение задачи по формированию ответственной профессиональной команды города, которая была поставлена Еленой Лапушкиной при вступлении в должность. дальше »

2018-6-4 15:56


Фото:

Жителей и гостей Самары приглашают в сквер Высоцкого на «Виртуальную прогулку»


«Виртуальная прогулка» - инновационный туристический проект, нацеленный на туристов и жителей Самары. дальше »

2018-6-1 16:55


В Самарской области «Сбербанк» реализует проект, нацеленный на поддержку малого бизнеса

Новый проект, нацеленный на поддержку малого бизнеса, реализуют в Самарской области эксперты «Сбербанка». Речь идет о совершенно новом пакете услуг. дальше »

2017-11-14 20:14