Результатов: 10

Как журналистам работать во время пандемий и карантинов

Пандемия COVID-19 не первая, которую переживает мир. Многие грабли, когда журналисты, пусть даже нечаянно и неосознанно, способствуют возникновению тревожного настроения, пройдены.  Профессиональные заграничные ресурсы рассказывают СМИ, как писать о пандемии; журналисты, специализирующиеся на подобных темах и чрезвычайных ситуациях, дают советы, на что обращать внимание, кому верить, каких ошибок избегать. дальше »

2020-3-25 14:58


Фото:

В Сергиевском районе осужден мужчина, нечаянно застреливший своего спутника на охоте


В суде подсудимый вину свою признал полностью, принял меры по заглаживанию причиненного материального ущерба перед потерпевшей стороной. дальше »

2019-12-29 19:38


В Сергиевске вынесли приговор охотнику, нечаянно застрелившему знакомого

В Сергиевском районе рассмотрено уголовное дело о несторожном причинении смерти во время охоты, сообщает прокуратура Самарской области. дальше »

2019-12-28 09:22


Фото:

Макара пригласят на Грушу, только если он скажет, что "Крым - наш"

Неожиданный культурный скандал разгорелся на ровном месте. На сайте "Другой Город", в статье о поисках первой самарской крепости, автор процитировал часть беседы министра культуры Самарской области Сергея Филиппова с другими чиновниками: - Он меня спрашивает: "Можно позвать на Грушинский фестиваль Макаревича?" Я говорю: "Как человек, который вырос на Макаре, я тебе скажу да. дальше »

2018-7-16 10:15