Результатов: 6

В Самаре 31 января временно закрыли три станции метро

Схему движения и графика работы общественного транспорта в Самаре изменили временно для обеспечения безопасности дорожного движения и пассажирских перевозок «в связи с проведением планируемого несогласованного публичного мероприятия». дальше »

2021-1-31 12:02


Временное изменение схем движения и графика работы общественного транспорта 31 января 2021 года

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе, безопасности пассажирских перевозок (в частности, исключения несанкционированного вмешательства в работу метрополитена и другого общественного транспорта) в связи с проведением планируемого несогласованного публичного мероприятия (шествия) в ближайшее воскресенье в Самаре будет скорректирована работа городского пассажирского транспорта. дальше »

2021-1-31 11:21


В Самаре закрыли три станции метро из-за проведения несогласованного шествия

В воскресенье, 31 января, в Самаре временно изменится схема движения и график работы общественного транспорта в связи с проведением несогласованного шествия. дальше »

2021-1-31 06:29


Фото:

Житель Белоруссии сделал девушке предложение на протестной акции в Минске. Видео


Житель Белоруссии позвал свою девушку замуж в ходе несогласованного "Марша мира и независимости", прошедшего накануне в Минске. дальше »

2020-9-1 15:27


Фото:

Полиция напоминает, что участники несогласованного митинга нарушают закон

Гражданам следует помнить о необходимости соблюдать законность и правопорядок, не поддаваться на провокации и призывы к правонарушениям, к участию в незаконных мероприятиях дальше »

2017-10-7 18:18


Соорганизатора несогласованного марша Максима Федорова суд оштрафовал на 30 тыс. рублей

Во вторник, 2 мая, суд Октябрьского района под председательством судьи Андрея Теренина рассмотрел составленный полицейскими протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 20.2 КоАП РФ в отношении соорганизатора несанкционированной акции Максима Федорова, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в суде. дальше »

2017-5-3 13:36