Результатов: 9
Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Банк "Открытие": до встречи президентов России и США курс рубля останется в диапазоне 73-73,5 за доллар

Индекс валют развивающихся стран MSCI продолжает движение рамках повышательного тренда - на прошлой неделе он превысил 1750 пунктов и сейчас продолжил обновлять исторические максимумы. В прошлый раз столь высоких значений индекс достигал в преддверии европейского долгового кризиса 2011 г. дальше »

2021-6-2 08:35


Самарский океанариум приостановил работу на время карантина

В связи с объявлением на территории России карантина по коронавирусу Самарский океанариум приостанавливает свою работу, сообщает пресс-служба океанариума. дальше »

2020-3-28 12:03


Фото:

Звонить не чаще раза в день

Разместить в интернете фото девушек с объявлением о предоставлении интимных услуг, залить замок входной двери клеем, позвонить в три часа ночи и обрушиться на человека с оскорблениями... Что еще позволяют себе коллекторы и как с такими бороться - «ВК» рассказала начальник отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Оксана Козлова. дальше »

2018-8-2 12:25


Фото:

В Сызрани бывший дознаватель избежала наказания, в связи с объявлением амнистии


Она была признана виновной по статье "Фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим дознание". дальше »

2017-2-9 15:33