Результатов: 30
Фото:

Полицейские помогли тольяттинке найти телефон


В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские предположили, что телефон девушка оставила в такси. дальше »

2023-1-7 12:30


В Тольятти задержали девушку-курьера, помогавшую мошенникам похищать сбережения у пенсионеров

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Тольятти задержали подозреваемую в причастности к телефонным мошенничествам. 12 ноября текущего года в полицию Тольятти за помощью обратились две местные жительницы 1943 и 1936 годов рождения, которые стали жертвами мошенничества под предлогом «Ваш родственник попал в ДТП». дальше »

2022-11-21 14:04


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники провели рабочую встречу с представителями бизнес-сообществ

Присутствующим рассказали о правовых основах деятельности полиции при организации и проведении оперативно-разыскных мероприятий в отношении субъектов предпринимательской деятельности. дальше »

2022-11-17 12:01


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне транспортного средства

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные обнаружили похищенный мотоцикл и задержали 22-летнего родственника потерпевшего. дальше »

2022-6-21 08:00


В Исаклинском районе женщина заявила об угоне автомобиля, который ранее продала

В полицию Исаклинского района обратилась 64-летняя женщина, которая заявила об угоне автомобиля от дома. В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что заявительница выдумала преступление, чтобы избежать конфликтной ситуации во время проведения процедуры реализации ее имущества в связи с банкротством. дальше »

2022-2-5 05:30


Фото:

В Тольятти по подозрению в покушении на дачу взятки полицейскому задержан местный житель


В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими из незаконного оборота изъято и направлено на исследование свыше 120 пачек сигарет. дальше »

2022-1-28 09:05


Добрые соседи сдали хозяина резиновой квартиры в полицию

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Тольятти в ходе оперативно-разыскных мероприятий в одном из многоквартирных домов получили от жителей информацию, что 42-летний житель Центрального района по месту своей регистрации в квартире дома на улице Победы за денежное вознаграждение поставил на миграционный учет 57 иностранных граждан, в дальнейшем не собираясь предоставлять им жилое помещение … Запись Добрые соседи сдали хозяина резиновой квартиры в полицию впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-12-28 10:49


Жительница Самары подозревается в получении взятки за внесение недостоверных данных о вакцинации

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОЭБиПК Управления МВД России по г. Самара пресечена противоправная деятельность медицинского работника одного из лечебных учреждений Самары. дальше »

2021-11-13 14:31


В Самаре местная жительница подозревается в получении взятки за внесение недостоверных данных о вакцинации

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОЭБиПК Управления МВД России по г. Самара пресечена противоправная деятельность медицинского работника одного из лечебных учреждений г. Самары. дальше »

2021-11-13 11:20


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый в хищении имущества промышленного предприятия

В рамках оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обследовали более 20 пунктов приема металлолома. дальше »

2021-11-5 08:00


В Самаре пресечена деятельность незаконного игорного заведения

Полицейские при силовой поддержке бойцов «СОБР» Управления Росгвардии по Самарской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили, что на съемной квартире действительно располагался игровой клуб. дальше »

2021-1-18 09:39


Фото:

Кражу двух велосипедов сызранские оперативники раскрыли в кратчайшие сроки

Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили, что к краже двух велосипедов из подъезда дома на ул. Карла Маркса, может быть причастен ранее судимый мужчина, проживающий на соседней улице.  дальше »

2020-10-10 10:07


Более двух килограммов наркотиков синтетического происхождения изъяли сотрудники полиции в Самаре

В мае 2020 года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области совместно с сотрудниками ОНК ОП № 3 Управления МВД России по г. Самаре при… дальше »

2020-8-12 09:03


В Кинельском районе закрыли наркопритон

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России "Кинельский" задержан 42-летний местный житель, подозреваемый в систематическом предоставлении помещения для потребления наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2020-7-24 03:28


В Тольятти задержан мошенник, обманувший 10 пенсионеров

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Тольятти задержали 35-летнего жителя Комсомольского района, ранее судимого за мошенничество и грабеж, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2020-7-22 05:00


В Самаре задержали мужчину, фасовавшего и прятавшего наркотики

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков в вечернее время на территории Октябрьского района задержали 29-летнего жителя областного центра, подозреваемого в покушении на сбыт запрещенных веществ. дальше »

2020-5-8 07:43


В Алексеевке задержали женщину, перевозившую героин в пачке из-под чая

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 20 апреля у одного из придорожных кафе в пос. Алексеевка сотрудниками УНК ГУ МВД России по Самарской области совместно с кинельскми полицейскими по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержана жительница Похвистневского района, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2020-4-29 04:58


Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого, ранее неоднократно судимого за имущественные преступления

В Тольятти раскрыто преступление, где предметом хищения сталикосметические препараты. дальше »

2020-4-2 10:00


Фото:

Больше пяти килограммов наркотических средств обнаружили самарские полицейские в гараже местного жителя

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УНК ГУ МВД России по Самарской области был задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств. дальше »

2019-11-22 07:30


Фото:

В гараже у самарца обнаружено более пяти килограмм марихуаны

Полицейские Самары в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2019-11-22 03:50


Фото:

В гараже у самарца обнаружено более пяти килограммов марихуаны

Полицейские Самары в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2019-11-22 03:50


Фото:

В Тольятти обнаружили закладку с наркотиками в особо крупном размере

В ходе оперативно-разыскных мероприятий к сотрудникам Управления по незаконному обороту наркотиков поступила информация о том, что 27-летний житель Москвы может быть причастен к сбыту наркотических веществ. дальше »

2019-10-21 08:49


У жителя Борского района изъяли револьвер и марихуану

Сотрудники правоохранительных органов в ходе оперативно-разыскных мероприятий провели обыск в доме жителя деревни Сосенка Борского района и обнаружили наркотики и револьвер, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2019-10-16 04:46


На жителя области завели уголовное дело за незаконную вырубку 10 деревьев

В Межмуниципальный отдел МО МВД России «Похвистневский» поступило сообщение от районного лесничего об обнаружении незаконной рубки деревьев в лесном массиве в районе Подбельского участкового лесничества Похвистневского района Самарской области. дальше »

2019-9-17 09:21


Более одного килограмма наркотиков изъяли в Самаре

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области изъяли наркотические вещества в особо крупном размере. В ходе оперативно-разыскных мероприятий к сотрудникам Управления по незаконному обороту наркотиков поступила информация о том, что 30-летний житель Самары может быть причастен к сбыту наркотических веществ. дальше »

2019-4-6 11:45


Схрон с оружием и боеприпасами обнаружили в Самарской области

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов СОБР «Омега» регионального управления Росгвардии в результате оперативно-разыскных мероприятий в одном из поселков Волжского района был задержан 35-летний местный житель, у которого изъят автомат Калашникова и боекомплект к нему. дальше »

2019-3-28 12:05


Фото:

Сотрудники полиции изъяли арсенал оружия у жителя Волжского района

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов СОБР "Омега" регионального управления Росгвардии в результате оперативно-разыскных мероприятий в одном из поселков Волжского района изъят арсенал оружия, сообщает пресс-служба Главка. дальше »

2019-3-27 05:54


Фото:

При получении взятки в 2,5 млн рублей была задержана следователь истринского МВД


Собеседник РБК отметил, что следователь была задержана в результате оперативно-разыскных мероприятий при получении денег за переквалификацию обвинения по уголовному делу. дальше »

2018-5-20 21:52


Фото:

В Самаре в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в нападении на полицейского и его жену

«В Самаре в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в нападении на полицейского и его жену», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. дальше »

2016-12-16 15:26