Результатов: 19
Фото:

Информация ГИБДД в связи со сложными погодными условиями


Принято решение о запрещении движения общественного транспорта осуществляющего межмуниципальные и межрегиональные пассажироперевозки. дальше »

2022-12-19 13:44


Фото:

Заведено уголовное дело о травмировании самарчанки ограждением набережной

Следователи дадут правовую оценку действиям сотрудников муниципального предприятия, осуществляющего деятельность по содержанию и благоустройству Самарской набережной. дальше »

2022-7-13 11:48


"Тольяттиазот" возглавил Сергей Шишов

Врио генерального директора ПАО "Тольяттиазот" назначен Сергей Шишов, сообщает сайта предприятия. Назначение утвердил совет директоров АО Корпорация "Тольяттиазот", осуществляющего функции единоличного исполнительного органа "ТоАЗа" на заседании 9 июля. Новый руководитель предприятия вступил в должность 10 июля. дальше »

2021-7-12 08:21


Житель Самары подозревается в коммерческом подкупе и злоупотреблении полномочиями

Советским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1983 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. дальше »

2021-5-27 13:07


Фото:

Самарские приставы приостановили деятельность индивидуального предпринимателя


Cотрудники полиции выявили иностранного гражданина, осуществляющего отделочные работы по реконструкции фасада здания. дальше »

2021-5-4 11:31


На предприятии в Кинельском районе нарушены условия хранения мяса

В ООО "Сварог", осуществляющего свою деятельность в п. Усть-Кинельский Кинельского района, обнаружили нарушение условий хранения мясной и овощной продукции в морозильной камере (нарушены ст. 18 ФЗ "О ветеринарии" и п. дальше »

2021-3-5 04:50


В Волжском районе опечатано помещение, где осуществлялось производство пластмассовых изделий

Судебные приставы приостановили деятельность ООО, осуществляющего производство пластмассовых изделий, за нарушение административного законодательства на 14 суток. В Волжском районе в ходе проверки по вопросу исполнения трудового законодательства, директор предприятия отказался предоставить запрашиваемую надзорными органами документацию. дальше »

2021-3-3 13:42


Организация, поставляющая продукты в самарские школы, оштрафована за нарушения

Кировский комбинат школьного питания ООО "ККШП", осуществляющего свою деятельность в Самаре и занимающегося поставкой продукции общественного питания, оштрафован на 50 тыс. рублей. Также административный штраф в"ККШП", сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Самарской области. дальше »

2021-2-9 03:28


Судебные приставы закрыли ларёк с шаурмой

Судебные приставы на 14 суток приостановили деятельность павильона, в котором готовили шаурму. В г. Тольятти сотрудники полиции выявили иностранного гражданина, осуществляющего приготовление шаурмы в павильоне. дальше »

2020-6-8 08:33


В Сызранском районе рыбак стал фигурантом уголовного дела за 39 лещей

Сотрудники полиции в ходе проведения профилактических мероприятий на реке Усе в районе села Усинское задержали мужчину, осуществляющего незаконный вылов рыбы на пути миграции рыбы к месту нереста. дальше »

2020-5-29 05:50


На нарушителей режима самоизоляции в регионе составили семь протоколов за сутки

В Самарской области за прошедшие сутки полицейские составили семь протоколов на нарушителей режима самоизоляции по ст. 19. 4 КоАП (неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор). дальше »

2020-4-15 08:04


В Кинельском районе реализовывались колбасы без документов

В ходе внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по заготовке и реализации продукции животного происхождения на территории пос. Формальный, выявлены нарушения, сообщает Россельхознадзор по Самарской области. дальше »

2020-3-31 03:22


Две самарских ветаптеки оштрафовали за нарушение фармацевтической деятельности

Управление Россельхознадзора по Самарской области провело плановую выездную проверку ИП Игнатюк И.П., осуществляющего фармацевтическую деятельность в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения. дальше »

2019-12-15 10:32


Предприниматель из Самары сумел изготовить 30 тонн масла из 5 тонн исходного сырья

Индивидуальному предпринимателю из Самары за три месяца удалось из 5 тонн поставленного ему сливочного масла изготовить в 6 раз больше уже своего сливочного масла. Управлением Россельхознадзора по Самарской области в результате мониторинга ветеринарных сопроводительных документов в ФГИС «Меркурий», был выявлен ряд нарушений со стороны индивидуального предпринимателя С. дальше »

2019-10-17 09:43


Приставы приостановили деятельность ресторана, осуществляющего доставку еды

Владелец ресторана, осуществляющего доставку еды, допустил нарушение норм предусмотренных ст. 6. 6 КоАП РФ, а именно – нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах. дальше »

2019-9-13 14:20


В мясе, поступившем в детсад, обнаружено повышенное содержание бактерий

По заявлению директора детского сада в Похвистнево, инспектором Управления Россельхознадзора по Самарской области был произведен отбор проб мяса говядины из партии, поступившей в детское учреждение от изготовителя, осуществляющего свою деятельность в Большеглушицком районе Самарской области. дальше »

2019-8-30 07:43


Фото:

Путин подписал закон о поиске пропавших детей по геолокации гаджетов


Для поисков будет необходимо письменное согласие родителей ребенка, а также постановление одного из глав органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность. дальше »

2019-8-4 14:05


Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области, при проведении совместных мероприятий с сотрудниками Самарской Таможни по вопросам противодействия ввозу на территорию Российской Федерации санкционной продукции, обнаружили и изъяли у частного предпринимателя, осуществляющего торговую деятельность на территории Агропарка «Самара» на Волжском шоссе, сыры различных сортов производства Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Финляндии и Польши, которые запрещены к ввозу … Запись Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-7-24 07:55


Фото:

У главы минпрома появился советник на общественных началах

Врио заместителя председателя правительства Самарской области — министра промышленности и технологий Самарской области Николай Брусникин наделил полномочиями своего советника Петра Жирнова, осуществляющего деятельность на общественных началах. дальше »

2018-7-31 08:04