Информация ГИБДД в связи со сложными погодными условиями

Информация ГИБДД в связи со сложными погодными условиями
фото показано с : niasam.ru

2022-12-19 13:44

Уважаемые жители и гости Самарской области! В связи со сложными погодными условиями Управлением Госавтоинспекции Самарской области принято решение о запрещении  движения общественного транспорта осуществляющего межмуниципальные и межрегиональные  пассажироперевозки. До момента улучшения погодных условий.   Фото:   ГУ МВД СО источник »

общественного движения запрещении транспорта осуществляющего пассажироперевозки межрегиональные

общественного движения → Результатов: 126


Ограничение движения в связи с проведением соревнований по велоспорту

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением спортивных соревнований по велосипедному спорту на территории г. о. Самара с 08:00 до 16:00 6 и 7 сентября 2019 года будет ограничено движение транспорта (за исключением общественного транспорта, спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу … Запись Ограничение движения в связи с проведением соревнований по велоспорту впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-9-5 10:30


Из-за работ на водоводе на ул. Магистральной автобусы пустят в объезд

С 10:30 понедельника, 2 сентября, в связи с работами на водоводе по ул. Магистральная (от ул. Литвинова до Зубчаниновского шоссе) до окончания ремонтных работ изменена схема движения общественного транспорта, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

2019-9-2 07:46


Фото:

В День знаний в Кошелеве изменят схему движения общественного транспорта

1 сентября движение общественного транспорта в микрорайоне Крутые Ключи будет организовано по временной схеме.

2019-8-29 03:50


Временное ограничение движения в Самаре в связи с проведением Чемпионата и первенства Самарской области по лыжероллерам

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением Чемпионата и первенства Самарской области по лыжероллерам на территории города Самара в период 09:00 до 16:00 23 и 24 августа, а также 27 и 28 сентября 2019 года будет ограничено движение транспорта, за исключением общественного транспорта, спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны) и машин с … Запись Временное ограничение движения в Самаре в связи с проведением Чемпионата и первенства Самарской области по лыжероллерам впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-8-21 15:34


Разработан проект Концепции для обеспечения безопасности дорожного движения с участием беспилотников

Документ направлен на повышение уровня безопасности на дорожной сети и является частью комплекса мероприятий федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

2019-8-21 15:56


Фото:

В Елховском районе прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения с участием общественника

В работе комиссии принял участие председатель Общественного совета при ОМВД России по Елховскому району Владимир Евсеев. 

2019-8-22 15:45


Фото:

Дмитрий Азаров поручил сократить количество рекламных щитов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с членами регионального Правительства и главами муниципалитетов. Одним из вопросов повестки стала подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в ряде районов и городов области.

2019-8-15 13:02


Фото:

Ограничения из-за строительства Фрунзенского моста продлили до зимы

Из-за строительства Фрунзенского моста продлят ограничение движения транспорта по нескольким улицам в центре Самары. Об этом сообщает городская администрация. Ограничение будет действовать до 30 ноября на улице Молодогвардейской от Молодогвардейского спуска до Комсомольской, по улице Комсомольской от Молодогвардейской до дома 74 по улице Комсомольской, по Чапаевской от Комсомольской до Фрунзе.

2019-8-2 15:24


Фото:

Из-за строительства Фрунзенского моста изменится схема движения транспорта

В ближайшие дни определятся сроки открытия технического проезда по улице Шоссейной за исключением общественного транспорта

2019-8-1 10:17


Тольяттинцев приглашают на экологический субботник

В Тольятти в рамках акции «Чистые берега - 2019» продолжаются экологические акции по уборке речных берегов. Организаторами и активными участниками этих мероприятий выступают активисты из общественного движения «Добровольцы».

2019-7-26 12:09


В Самаре изменится движение троллейбусов из-за ремонта водопроводных сетей

Работы проходят на проспекте Масленникова. В Самаре произойдет изменение движения общественного транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.

2019-7-25 18:37


Фото:

В Тольятти водителей штрафовали из-за ошибок камеры фиксации нарушений ПДД

Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД по Самарской области (ЦАФАП) незаконно штрафовал собственников автомобилей, на которых водители, не нарушая ПДД, проезжали перекресток ул.

2019-7-25 08:00


В Самаре и Тольятти возобновлено дорожное движение на местах ремонта теплосети

В Самаре возобновлено движение трамваев на ул. Аэродромной на участке от разворотного кольца возле ТЦ «Аврора» до ул. Тухачевского. Приостановка движения общественного транспорта с 19 по 21 июля была вызвана работами по техническому перевооружению теплотрассы диаметром 300 мм, которая проводится по ул.

2019-7-22 15:10


Фото:

13 июля в Самаре пройдет карнавал. Полная программа

13 июля, спустя год после окончания чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в память об этом событии в Самаре пройдет праздничный карнавал. Программу предстоящего мероприятия опубликовала на своем сайте мэрия Самары.

2019-7-13 20:03


Фото:

В Большой Глушице полицейские и общественники пришли в гости к воспитанникам детского сада

Стражи правопорядка и представители Общественного совета рассказали ребятам и том, как избежать дорожно-транспортных происшествий, соблюдая элементарные правила дорожного движения.

2019-7-10 12:40


Временное ограничение движения в связи с проведением Чемпионата и первенства городского округа Самара по велосипедному спорту

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением Чемпионата и первенства городского округа Самара по велосипедному спорту на территории города с 08:00 до 16:00 1 июля 2019 года будет ограничено движение транспорта (за исключением общественного транспорта, спецмашин полиции, скорой помощи и пожарной охраны, а также машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России … Запись Временное ограничение движения в связи с проведением Чемпионата и первенства городского округа Самара по велосипедному спорту впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-6-29 15:51


Фото:

В Самаре водители автобусов стали чаще нарушать правила дорожного движения

Во вторник, 18 июня, состоялось заседание общественного совета при департаменте транспорта администрации Самары.

2019-6-19 16:41


Фото:

Полицейские продолжают проводить профилактические мероприятия в летних пришкольных лагерях

В Похвистенево инспектор ПДН, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД и представитель Общественного совета при территориальном ОВД напомнили мальчикам и девочкам о правилах безопасности.

2019-6-18 14:40


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра.

2019-6-14 09:46


По инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области в регионе прошла акция «Я вдохновенно Пушкина читал»

Сотрудники Госавтоинспекции и участники дорожного движения  цитировали отрывки из произведений великого русского поэта в эфире «Авторадио» 

2019-6-6 17:59


Новые знаки поставят на Ново-Садовой в июне

С целью обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе движения общественного транспорта, министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области принято решение о введении с 20 июня 2019 года постоянного запрета на остановку транспортных средств по ул.

2019-5-31 14:58


На участке ул. Ново-Садовой запретят остановку

С 20 июня вводится постоянный запрет на остановку транспортных средств по ул. Ново-Садовой от ул. Осипенко в направлении ул. Невской протяженностью 50 метров, сообщает областной минтранс. Данная мера, по информации ведомства, вводится "с целью обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе движения общественного транспорта".

2019-5-30 09:47


Фото:

Национальный проект меняет подходы к ремонту и содержанию дорог

Работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся по всей Самарской области. Среди ключевых акцентов этого сезона - повышение безопасности движения для пешеходов, усиление общественного контроля и введение обязательств по круглогодичному содержанию отремонтированных дорог.

2019-5-28 08:53


632 новокуйбышевца стали юнармейцами

Жители губернии стали одними из самых активных участников Единого дня юнармии. Накануне состоялась торжественная церемония вступления 632 учащихся из 18 школ г.о. Новокуйбышевск в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

2019-4-29 10:18


Фото:

В Самарской области стартовал интернет-флешмоб #НавстречуПобеде63

В преддверии Дня Победы Самарское региональное отделение всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" проводит ставший уже традиционным флешмоб в социальных сетях #НавстречуПобеде63.

2019-4-28 07:13


Фото:

В дни религиозных праздников работу общественного транспорта в Самаре усилят


Ограничение для личного транспорта вводится для безопасной организации движения, разворота и стоянки большого числа автобусов, задействованных для перевозок на кладбища.

2019-4-27 16:53


В Самарской области стартовал интернет-флешмоб #НавстречуПобеде63

В преддверии Дня Победы Самарское региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» проводит ставший уже традиционным флешмоб в социальных сетях #НавстречуПобеде63. Для участия нужно снять актуальное короткое видео на тему Победы - не более 2 минут, в котором необходимо рассказать, какой след оставила Великая Отечественная война в вашей семье, спеть патриотическую песню или прочитать стихи, … Запись В Самарской области стартовал интернет-флешмоб #НавстречуПобеде63 впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-4-25 14:37


В Самаре на пр. Кирова под колеса легковушки попала женщина

Во вторник, 8 апреля, вечером на пр. Кирова в районе остановки общественного транспорта "Шоколадная фабрика", на полосе движения в направлении ул. Стара-Загора под колеса ВАЗ-2105 попала пожилая женщина, сообщают очевидцы в соцсетях.

2019-4-10 06:48


Фото:

Временная схема движения общественного транспорта по улице Утевская в Самаре скорректирована


Временно закрыт участок дороги по ул. Утевская - от ул. Уральская до ул. Хасановская. Данная мера будет действовать до 4 мая 2019 года.

2019-4-6 17:35


Фото:

В Самарской области более 20 лет проводится конкурс среди самых юных участников дорожного движения "Зеленый огонек"

Мероприятие проводится при поддержке Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти.

2019-4-2 10:50


На Ново-Садовой в районе Постникова оврага будет ограничено движение автомобильного транспорта

15 марта, с 21. 00 до завершения работ будет закрыта для движения автомобильного транспорта проезжая часть - по направлению «в город» и одна полоса по направлению «из города». На данном участке будут проходить аварийно-восстановительные работы на водоводе.

2019-3-15 12:24


Фото:

В день матча "Крылья Советов"-"Енисей" в Самаре изменится схема движения транспорта

В субботу, 9 марта, в связи с проведением на стадионе "Самара Арена" матча 19 тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Енисеем" в Самаре изменится схема работы общественного транспорта, сообщает пресс-служба мэрии города.

2019-3-6 07:30


Фото:

В день матча "Крылья Советов" - "Енисей" в Самаре изменится схема движения транспорта

В субботу, 9 марта, в связи с проведением на стадионе "Самара Арена" матча 19 тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Енисеем" в Самаре изменится схема работы общественного транспорта, сообщает пресс-служба мэрии города.

2019-3-6 07:30


Фото:

Русский жим в Самаре

23 февраля в Самаре в спорт-клубе Метроfitness прошел лично-командный турнир по русскому жиму, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняло участие более 150 спортсменов со всей Самарской области.

2019-2-26 10:35


Фото:

Автолюбители продолжают помогать полицейским выявлять нарушителей на дорогах

На видео, размещенном в социальной сети, водители общественного транспорта грубо нарушают Правила дорожного движения.

2019-2-21 09:10


100 юношей и девушек Самары вступили в ряды Юнармии

С напутственными словами перед ними выступил военный комиссар региона Александр Даньшин. В Доме офицеров Самарского гарнизона состоялась торжественная церемония вступления 100 учеников в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

2019-2-20 17:06


Фото:

Общественники принимают участие в краш-курсах по безопасности дорожного движения

Под эгидой Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и общественной организации «Ночной патруль» в Самаре проходят краш-курсы по безопасности дорожного движения

2019-2-8 08:06


В Тольятти нашли незаконно торговавший пивом магазин-бар

В Тольятти полицейские вместе с представителями общественного движения "Народный контроль" обнаружили на ул. Маршала Жукова магазин-бар, где продавали пиво без сопроводительных документов.

2019-2-2 09:34