Результатов: 12
Фото:

Задержанному во время прогулки с собакой в центре Москвы может грозить арест


Полицейские задержали москвича, который гулял с собакой в сквере Патриарших прудов. При этом они не дали ему отвезти собаку домой, и она осталась на улице одна. дальше »

2020-4-5 17:27


Медики из отдаленных районов смогут передавать результаты ЭКГ в кардиодиспансер

В регионе реализуется проект по дистанционной передаче электрокардиограмм от районных больниц и бригад скорой помощи в Самарский областной клинический кардиологический диспансер (СОККД). Там врач может оперативно поставить диагноз и решить, куда нужно отвезти пациента. дальше »

2019-8-30 11:26


Полицейские разыскали 17-летних двойняшек, уехавших из села на заработки в Самару

По словам заявителя, несовершеннолетние в последнее время просили отвезти их в Самару, но отец не давал разрешения, а 21 июля они ушли из дома в неизвестном направлении и не отвечали… дальше »

2018-8-15 10:05


Фото:

На шоу «Минута славы» Сергей Светлаков пообещал отвезти участницу из Чапаевска на море

В субботу, 11 февраля, выступление 20-летней уроженки Чапаевска Кристины Денисовой покорило зрителей шоу «Минута славы» на Первом канале. Один из членов жюри – известный актер и ведущий Сергей Светлаков – пообещал исполнить мечту девушки, даже... дальше »

2017-2-12 22:01


Пьяный водитель требовал от инспекторов ДПС отвезти его домой

Полицейской погоней закончилась попытка сотрудников ГАИ остановить водителя «Шевроле Нивы» в Самаре. Мужчина вел себя неадекватно даже после того, как машину удалось заблокировать. Почему он не хотел выходить из автомобиля, и какие ... дальше »

2016-3-4 14:56