"Крылья Советов" на сборах сыграли вничью с сербским "Партизаном" - 0:0

2019-2-7 16:21

В Турции состоялся контрольный предсезонный матч с участием самарских "Крыльев Советов" и многократного чемпиона Сербии белградского "Партизана". Команды сыграли вничью, голов в матче забито не было - 0:0. источник »

вничью сыграли советов белградского партизана сербии многократного

вничью сыграли → Результатов: 121

"Крылья" и ЦСКА сыграли всухую на "Самара Арене"

Футболисты "Крыльев Советов" и ЦСКА сыграли вничью 0:0 в матче 1-го тура РПЛ. Соперники создали несколько 100% голевых моментов, но вратари - Евгений Конюхов и Игорь Акинфеев - каждый раз спасали свои команды.

2018-8-1 21:04

"Крылья Советов" сыграли вничью с немецким клубом "Хайденхайм" – 0:0

В четверг, 19 июля, в первом из двух контрольных матчей в этот день "Крылья Советов" встречались с немецким клубом "Хайденхайм". Играть на стадионе в Гризкирхене пришлось при тридцатиградусной жаре, и командам были предоставлены дополнительные паузы в середине таймов.

2018-7-20 14:02

"Крылья Советов" сыграли вничью с немецким клубом "Хайденхайм" - 0:0

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Олимпийцем"

В матче второго тура Первенства России "Крылья Советов" на выезде в Дзержинске с нижегородским "Олимпийцем" сыграли вничью. Счет - 0:0 "Продлил рекордную сухую серию вратарь "Крыльев Советов" Евгений Конюхов.

2017-7-17 08:18

На выезде в Дзержинске "Крылья Советов" сыграли вничью с нижегородским "Олимпийцем" – 0:0

Следующий матч "Крылья" проведут 22 июля. На "Металлурге" самарцы сыграют с курским "Авангардом".

2017-7-16 20:47

В своей первой игре "Олимпиец" и "Крылья" сыграли вничью - 0:0

В матче второго тура Фонбет-Первенства России "Крылья Советов" на выезде в Дзержинске поделили очки с нижегородским "Олимпийцем" — 0:0, сообщает пресс-служба самарского клуба.

2017-7-15 14:05

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Рубином"

В матче 24-го тура Чемпионата РФПЛ "Крылья Советов" на самарском стадионе сыграли вничью с казанским "Рубином" - 0:0. На матче было 7513 болельщиков, сообщает пресс-служба самарского клуба. "Игра неиспользованных возможностей", - охарактеризовал прошедший матч главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко.

2017-4-24 08:25

"Крылья Советов" сыграли вничью с пермским "Амкаром" - 2:2

На 8 минуте матча стремительная атака Амкара и Януш Гол забивает мяч в ворота. Самарцы смогли отыграться уже через 8 минут: Джанни Бруно отправил мяч в сетку "Амкара".

2017-4-9 19:11

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Амкаром", пропустив спорный пенальти

В субботу, 8 апреля, в 22-ом туре Чемпионата России "Крылья Советов" на домашнем поле вничью сыграли с пермским "Амкаром" - 2:2, сообщает сайт самарского клуба.

2017-4-9 15:33