Результатов: 15

Страховой Дом ВСК выплатил пострадавшим в результате паводков более 100 млн рублей

Объем выплат Страхового Дома ВСК своим клиентам по страхованию имущества (включая юридических лиц) в связи с паводками с 2018 года вырос в 15 раз - около 115 млн рублей в 2021 году. дальше »

2022-3-16 09:48


Фото:

Ситуация с природными пожарами и паводками стабилизируется

20 сентября состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством временно исполняющего обязанности Министра МЧС России Александра Чуприяна. В ходе совещания отмечена стабилизация обстановки с природными пожарами и паводками. дальше »

2021-9-20 13:11


Фото:

Паводки на территории РФ признаны чрезвычайными ситуациями федерального характера

13 августа Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева принято решение об отнесении чрезвычайной ситуации, обусловленной паводками в Хабаровском и Забайкальском краях, Амурской и Еврейской Автономной областях, к чрезвычайной ситуации федерального характера дальше »

2021-8-13 17:12


Фото:

Министр МЧС России доложил Президенту Российской Федерации о ситуации с паводками и пожарами в регионах

6 августа в Магнитогорске Президент в режиме видеоконференции провел совещание о ситуации с паводками и природными пожарами в субъектах Российской Федерации, а также о ходе ликвидации их последствий дальше »

2021-8-6 18:00


Фото:

Евгений Зиничев доложил Михаилу Мишустину о паводковой и пожароопасной обстановке в России

27 июля глава МЧС России Евгений Зиничев принял участие в совещании под руководством Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина о ситуации с природными пожарами и паводками на территории России и принимаемых мерах по борьбе с ними. дальше »

2021-7-27 09:07


Фото:

Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о паводковой и пожароопасной обстановке в России

Глава МЧС России Евгений Зиничев доложил Президенту России Владимиру Путину о ситуации с природными пожарами и паводками на территории России и принимаемых мерах по борьбе с ними.

дальше »

2021-7-21 17:05


Фото:

Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Республике Крым, Забайкальском крае и Амурской области

Глава МЧС России Евгений Зиничев проинформировал Президента России Владимира Путина о ситуации с паводками на территории России и принимаемых мерах по борьбе с ними.

дальше »

2021-6-23 15:33


Фото:

Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о ситуации с природными пожарами и паводками

Глава МЧС России Евгений Зиничев проинформировал Президента России Владимира Путина о ситуации с природными пожарами и паводками на территории России и принимаемых мерах по борьбе с ними.

дальше »

2021-5-24 13:20


Фото:

МЧС России усиливает группировку в ДФО в связи с дождевыми паводками

С 17 августа на территории Дальневосточного федерального округа действуют комплексы опасных и неблагоприятных метеорологических явлений, сопровождавшихся обильным выпадением осадков. В результате осложнилась обстановка на территории 6 субъектов ДФО. дальше »

2020-9-1 11:25


Фото:

МЧС России усиливает группировку в ДФО в связи с паводками

В результате обильных осадков осложнилась обстановка на территории 4 субъектов Дальневосточного федерального округа.

дальше »

2020-8-24 15:47


Фото:

Министр МЧС России Евгений Зиничев доложил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину о ситуации с паводками и пожарами в стране

Президент Российской Федерации Владимир Путин открыл совещание и сказал, что за борьбой с коронавирусной инфекцией необходимо не забывать о текущих делах.

дальше »

2020-5-26 16:20


Фото:

Министр МЧС России Евгений Зиничев доложил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину о ситуации с паводками и пожарами в стране

Владимир Путин открыл совещание и сказал, что сейчас все усилия прежде всего сосредоточены на борьбе с распространением коронавирусной инфекции, но необходимо не ослаблять внимания на риски сезонных природных бедствий – пожаров и паводков. дальше »

2020-4-27 17:08


Фото:

Президент: внимание к другим угрозам нельзя ослаблять из-за коронавируса

Борьба с коронавирусной инфекцией не дает повода ослаблять внимание к другим потенциальным угрозам для жизни и безопасности людей. Об этом заявил Владимир Путин во время совещания по ситуации с паводками и пожарами в регионах страны. дальше »

2020-4-27 12:02


Губернатор Иркутской области поблагодарил Дмитрия Азарова за организацию отдыха детей, пострадавших от наводнения

Глава Иркутской области Сергей Левченко выразил слова благодарности губернатору Дмитрию Азарову, а также коллективу пансионата «Звездный» за теплый прием детей и сопровождающих лиц, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации в связи с паводками на территории области. дальше »

2019-10-7 07:06


100 самарских спасателей прибыли в Удмуртию для борьбы с паводками

Сотрудники Волжского спасательного центра МЧС будут помогать населению, поддерживать аварийно-восстановительные работы, и участвовать в операциях по спасению людей. дальше »

2016-4-21 12:45