Результатов: 21
Фото:

Спецназ ЦВО на «Тигре» привез Деда Мороза в детский дом «Созвездие» в Самарской области


Новогодний праздник был организован с большим размахом. Дети со сказочными героями водили хороводы, загадывали желания и пели песни. дальше »

2021-12-28 21:51


Фото:

Воспитанников Дома ребенка при ИК-15 поздравили с Новым годом


В свою очередь ребята порадовали гостей своим активным участием в новогоднем представлении. Они читали стихи, пели песни и танцевали. дальше »

2021-12-28 17:03


Фото:

В самарском Дворце ветеранов прошел творческий вечер вокально-поэтической группы «Хорошее настроение»

Он состоялся во вторник, 30 ноября. Как сообщают организаторы, участницы вокально-поэтической группы показали свои самые любимые музыкальные номера. Они пели дальше »

2021-12-3 19:21


Фото:

Николай Расторгуев сфотографировался со сцены с самарцами


На тематическом концерте "Россия - страна побед!" для самарцев пели и танцевали коллективы со всего региона. дальше »

2021-6-14 12:08


Фото:

МЧС России приняло участие во всероссийской акции «Поем двором» (видео)

9 мая в городах России прошла Всероссийская акция «Поем двором», посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Жильцы домов, с балконов и окон своих квартир, под музыкальное сопровождение, пели песни военных лет, тексты которых видели на экранах мобильных комплексов информирования и оповещения населения МЧС России. дальше »

2020-5-10 22:33


Фото:

В Самаре прошли «Колядки на Ленинградке»

В субботу, 11 января, главная пешеходная улица Самары наполнилась людьми в русских народных костюмах, а также самыми немыслимыми существами, которые свистели в свистелки, дудели в дуделки, трещали в трещотки, пели и плясали под гармошку. дальше »

2020-1-14 12:17


Кинельцы пели в унисон с артистами

На двух концертных площадках муниципалитета состоялись выступления участников губернского молодежного хора «Золотая лира» и академического хора ветеранов войны и труда. Концерты прошли в ДК «Дружба» поселка Алексеевка и Городском доме культуры в рамках проекта «Марафон 75 военных дорог». дальше »

2019-12-14 12:19


Фото:

В Самарской школе воспитывают отзывчивых коммунаров

В школе № 22 продолжают традиции Всесоюзного лагеря «Орленок». Во время осенних каникул здесь прошли уже 36-е коммунарские сборы. На три дня ребята оказались в тесном дружеском кругу, где каждый имеет право голоса. дальше »

2019-12-5 10:35


Фото:

Горожане пели и танцевали на самарской набережной

По уже сложившейся традиции каждые выходные на набережной реки Волги в Самаре жители и гости города наслаждаются хорошей музыкой в исполнении самарских групп и танцуют под открытым небом. Мероприятия проходят в рамках общественного проекта "Культурное сердце России" дальше »

2019-7-17 11:13


Фото:

ПРЕКРАТИТЬ МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ НА ЗАВОДАХ "ПРОГРЕСС" И "КУЗНЕЦОВ"!

3 марта 2019 года в Самаре более 1000 жителей вышли на митинг, чтобы высказать свой решительный протест против предстоящих сокращений на заводах Прогресс и Кузнецов, роста цен и мусорной реформы. Представители муниципальной власти, напуганные народным гневом, всячески пытались не согласовать мероприятие и в итоге выставили заслон из представителей Молодой Гвардии, которые на территории сквера Родина проводили свою непонятную акцию, в которой порядка 35 студентов ССУЗов отгадывали загадки, прыгали на скорость в мешках, пели караоке. дальше »

2019-3-5 08:49


В Самаре прошел областной социальный форум "Серебряный возраст"

Настоящий праздник царил сегодня, 5 сентября, в Самарской областной научной библиотеке и на прилегающей площади. Одетые в красочные национальные наряды дедушки и бабушки пели народные песни и танцевали. дальше »

2018-9-5 15:12


Фото:

Болливудская сказка

В субботу в парке Гагарина девушки в элегантных сари танцевали под индийскую музыку, пели протяжные мантры, рисовали сложные узоры мехенди, а в воскресенье в ДК Железнодорожников мумбайский танцор Сантан Чакравати показывал, каким должен быть классический индийский танец Одисси. дальше »

2018-8-14 08:22


По пути на "Самара Арену" датские болельщики пели "Калинку"

В четверг, 21 июня, на "Самара Арене" состоится матч ЧМ между сборными Дании и Австралии. Корреспондент Волга Ньюс прокатилась в одном из шаттлов вместе с датскими болельщиками, находящимися в приподнятом настроении перед игрой, и вместе с ними пела "Калинку". дальше »

2018-6-21 08:20


Вместе с Путиным пели все «Лужники»

Нынешняя суббота по предвыборным событиям просто рекордна. Хроника 3 марта. Столичные «Лужники», что в этом году станут главной ареной чемпионата мира по футболу, были заполнены сегодня до предела. дальше »

2018-3-4 21:28


Фото:

Жители Самары танцевали и пели, чтобы попасть в резиденцию Деда Мороза

В среду, 3 января, площадь имени Куйбышева стала центром сосредоточения семейных пар с детьми. Огромная очередь выстроилась в резиденцию Деда Мороза. Горожанам приходилось выполнять задания, чтобы попасть в гости к волшебнику: танцевать и петь.... дальше »

2017-1-3 19:08


Фото:

На железнодорожном вокзале студенты пели и плясали

В субботу, 30 июля, на железнодорожном вокзале Самары состоялся танцевальный флешмоб. Эту акцию «Российские железные дороги» провели совместно с общественной организацией «Российский студенческий отряд». Мероприятие будет посвящено... дальше »

2016-7-30 15:49