Результатов: 20

Татьяна Санникова: «Крым — это солнце, любовь, дружба»

18 марта 2022 года исполнилось 8 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. По всей стране прокатилась масса мероприятий в поддержку этого исторического события. Самара не стала исключением. дальше »

2022-3-19 09:21


Фото:

В ЖК "Новая Самара" откроют школу с тремя уровнями безопасности и новыми технологиями

Вопрос безопасности образовательных учреждений актуализировался с новой силой после казанской трагедии в школе. По стране прокатилась волна проверок, и это оправданно, потому что страх родителей за здоровье и жизнь детей поможет снять только уверенность, что школа приняла все необходимые меры, чтобы исключить подобные случаи. дальше »

2021-6-15 06:48


Во дворах Самары, где живёт много должников за воду и канализацию, появилась ходящая и говорящая пирамида

Пирамида должника как нестандартный и эффективный способ воздействия на неплательщиков развивается и не стоит на месте, причём, буквально. Теперь она приезжает к многоквартирным домам, где жители игнорируют платежи за воду и канализацию, и громко рассказывает о долгах всем соседям. дальше »

2021-5-26 14:36


У пл. Революции автозатор из-за "минирования" Самарского районного суда

В четверг, 20 июня, в Самаре вновь прокатилась волна "минирований" судов, сообщили корреспонденту Волга Ньюс очевидцы происходящего. дальше »

2020-8-20 07:53


Фото:

Персональные концерты в преддверии Дня Победы прошли для ветеранов Новокуйбышевска

Сегодня волна предпраздничных концертов для ветеранов прокатилась по Новокуйбышевску. дальше »

2020-5-8 12:43


По Самаре прокатилась волна эвакуаций в торговых центрах

По данным горожан, эвакуации прошли в ТЦ «Скала», ТРК «Вива Лэнд», ТЦ «Русь на Волге» и на рынке «Караван». К зданиям съезжались представители чрезвычайных структур и полицейские. дальше »

2019-5-7 17:50


По Самаре прокатилась третья волна ложных сообщений о бомбах

Во вторник, 5 февраля, по предварительным данным, в период с 11 часов утра и до двух часов дня представители чрезвычайных структур четыре раза выезжали обследовать здания по поводу возможных минирований, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах. дальше »

2019-2-6 03:33


По России вновь прокатилась волна ложных звонков о минировании. Массовые эвакуации прошли от Москвы до Камчатки

21 января, понедельник: Магнитогорск: больницы и школы 22 января, вторник: Петропавловск-Камчатский: несколько школ и больниц, всего около 14 объектов 23 января, среда: Петропавловск-Камчатский: торговый центр Владивосток: здание регионального правительства… дальше »

2019-2-1 17:23


Фото:

В Кремле прокомментировали новую волну "минирований" в регионах


Волна анонимных сообщений о "минировании" прокатилась по 12 регионам страны и затронула свыше 70 различных объектов с массовым пребыванием людей. дальше »

2019-1-31 22:18


По Самаре прокатилась волна сообщений о минировании больниц

Во вторник, 29 января, в Самаре начались проверки сообщений о минировании ряда медицинских учреждений. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. дальше »

2019-1-29 08:12


Фото:

Что делать, чтобы ребенок не пошел стрелять в школе

По ряду регионов прокатилась волна ЧП: учащиеся приходили в образовательные учреждения с оружием, в результате страдали одноклассники и одногруппники. "Почему" и "как предотвратить" рассуждает в авторской колонке самарский педагог-психолог Александра Ермолаева. дальше »

2018-7-6 10:21


По пути на "Самара Арену" датские болельщики пели "Калинку"

В четверг, 21 июня, на "Самара Арене" состоится матч ЧМ между сборными Дании и Австралии. Корреспондент Волга Ньюс прокатилась в одном из шаттлов вместе с датскими болельщиками, находящимися в приподнятом настроении перед игрой, и вместе с ними пела "Калинку". дальше »

2018-6-21 08:20


По пути на "Самара Арену" датские болельщики спели "Калинку"

В четверг, 21 июня, на "Самара Арене" состоится матч ЧМ между сборными Дании и Австралии. Корреспондент Волга Ньюс прокатилась в одном из шаттлов вместе с датскими болельщиками, находящимися в приподнятом настроении перед игрой, и вместе с ними пела "Калинку". дальше »

2018-6-21 08:20


Фото:

Мощная гроза прокатилась в Самаре в субботу вечером

Как и обещали синоптики в своем прогнозе, сегодня ожидались осадки с кратковоременной грозой. В течении дня погода меняла свой образ от солнечного, веселого и теплого, до мрачного и пасмурного. Облачность то становилась сплошной, то вновь открывалось чистое небо, во всем чувствовалось приближение дождя. дальше »

2015-9-6 22:13