Результатов: 7
Фото:

МЧС России инициировано перераспределение государственной пожарной службы для оптимального прикрытия населенных пунктов

Законодательная инициатива МЧС России была принята Госдумой в первом чтении

дальше »

2022-1-19 13:43


Фото:

Минпросвещения рассказало, что подразумевает закрытие приема в колледжи по 43 профессиям


Закрытие приема в колледжи и техникумы подразумевает перераспределение компетенций в другие программы профобучения, рассказали в ведомстве. дальше »

2021-10-31 15:19


Фото:

Для координации применения сил и средств по тушению пожаров в Мордовском заповеднике прибыл заместитель главы МЧС России Илья Денисов

В настоящее время в связи со стабилизацией обстановки с пожарами в Республике Марий Эл, проводится перераспределение сил и средств для усиления общей группировки задействованы в тушении природных пожаров на территории Республики Мордовия и Нижегородской области, где действует два очага природных пожаров дальше »

2021-8-21 19:17


Фото:

Найти компромиссы. С родителями обсуждают перераспределение воспитанников центра внешкольной работы «Поиск»

Коллективы, которые сегодня занимаются в бывшем детском саду на улице Осипенко, 32а, предложено разместить на базе других учебных учреждений. дальше »

2020-11-20 21:59


Фото:

Меркушкинская реформа муниципального управления провалилась

В Самаре в начале 2020 года должны решить - оставить реформу МСУ, инициированную экс-главой Самарской области Николаем Меркушкиным, либо вернуться к прежней системе, пишет "Ъ". Комитет по МСУ губернской думы проанализировал результаты реализации новой системы управления. дальше »

2019-9-6 13:17