Результатов: 16
Фото:

Жителей Самарской области просят не покупать поддельное масло

Об этом жителей региона предупредило управление Роспотребнадзора по Самарской области. В ходе проверки выяснилось, что фальсифицированное масло производила «фирма-призрак». Как дальше »

2021-7-7 06:26


У самарской компании нашли молочный фальсификат

Самарская компания "Стилтон" поставляла в Пермский край фальсифицированное сухое молоко, сообщает местное управление Роспотребнадзора. дальше »

2021-4-22 04:48


В Самарской области в детские сады поставлялось фальсифицированное сливочное масло

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Самарской области в одном из детских садов Тольятти, расположенном на ул. Ленинградской, в тольяттинской организации дошкольного образования, расположенной на Московском проспекте, а также в образовательном центре с. дальше »

2021-3-1 03:37


Фото:

Производитель фальсифицированного масла оштрафован на 600 тысяч рублей

Фальсифицированное сливочное масло поставлялось в школу Безенчука и Самарскую горбольницу № 1 им. Н.И. Пирогова. дальше »

2020-6-2 13:29


В больницу им. Пирогова поставляли фальсифицированное сливочное масло

Управлением Россельхознадзора по Самарской области был выявлен факт фальсификации сливочного масла, поставляемого в самарскую больницу им. Пирогова, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2019-10-25 04:21


В Челно-Вершинской центральной районной больнице обнаружили фальсифицированное молоко

В рамках проведения пищевого мониторинга инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области выявили факт фальсификации питьевого молока, произведенного в Рязанской области. Данное молоко не соответствует заявленному качеству по кислотно-жировому составу. дальше »

2019-9-6 15:24


Фото:

Пациентов Шенталинской ЦРБ хотели накормить фальсификатом

Россельхознадзор выявил фальсифицированное сливочное масло, произведенное в Ставропольском районе и предназначенное для пациентов Шенталинской больницы. дальше »

2019-9-3 03:43


Фото:

В Шенталинской больнице обнаружили фальсифицированное сливочное масло


По указанному на упаковке масла адресу организации-производителя нет. дальше »

2019-9-3 13:24


Система «Меркурий» позволила обнаружить фальсифицированное сливочное масло

Информационная система «Меркурий» позволила выявить фальсифицированное сливочное масло, произведенное в Ставропольском районе и предназначенное для пациентов Шенталинской больницы. В результате мониторинга ФГИС «Меркурий» специалистами Управления Россельхознадзора по Самарской области было установлено, что юридическим лицом в адрес Шенталинской ЦРБ (Центральной районной больницы), при поставке партии сливочного масла не оформлялись ветеринарные сопроводительные документы. дальше »

2019-9-3 13:15


Фото:

В Самаре производили и продавали фальсифицированное сливочное масло и сыр

Специалисты Россельхознадзора выяснили, что на прилавках магазинов Самары продаются сливочное масло и сыр, не отвечающие требованиям качества и безопасности. дальше »

2015-9-28 11:17