Результатов: 5
Фото:

В Самарской области «единороссы»  обеспечили компьютерной техникой более 500 школьников из малообеспеченных и многодетных семей

Депутаты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - и действующие, и вновь избранные - обеспечивают компьютерами и планшетами школьников из семей в трудной жизненной ситуации, чтобы максимально облегчить учащимся Самарской области доступ к дистанционному образованию. дальше »

2020-10-16 13:04


В крупных городах переписчиков населения оснастят электронными планшетами

Одним из главных событий в России в будущем году станет всеобщая перепись населения. Формальные сроки проведения - с 1 по 31 октября 2020 года. При этом перепись будет разбита на четыре этапа. Поэтому ждать дома переписчиков с первого числа октября в 2020 году не нужно. дальше »

2019-9-17 07:08


Фото:

Музей вышел на улицу

В субботу на улице Куйбышева развернулся творческий десант. Художники прямо на дороге ставили мольберты и готовили краски, студенты садились на бордюр с планшетами на коленях, начинающие авторы и дети располагались на стульях в кружке перед преподавателем. дальше »

2018-7-30 11:56


Фото:

Утечки воды в Самаре будут устранять с планшетами

В СКС проходит семинар по внедрению в ГК РКС «Системы управления производственными активами ЖКХ ПромАктив». Система, которая сейчас внедряется – мечта всех производственников, сбытовиков, снабженцев и даже простых абонентов, которые хотят улучшения качества обслуживания и ничего не знают о кухне коммунальных служб. дальше »

2017-9-20 08:08