Результатов: 70
Фото:

В Самарской области сохранится порывистый ветер


Если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. дальше »

2022-10-3 16:11


Фото:

 В Самаре на подъездах появились странные объявления об экстренной эвакуации жителей


В фейковом документе говорится о якобы назначенном времени эвакуации. дальше »

2022-1-26 13:04


Фото:

В администрации Самары назвали фейковой информацию об экстренной эвакуации жителей

Как стало известно, на подъездах домов появились объявления об экстренной эвакуации жителей. В документе говорится о якобы назначенном времени сбора. дальше »

2022-1-26 12:46


Фото:

В ГУ МЧС назвали фейковой информацию об экстренной эвакуации жителей

Как стало известно, на подъездах домов появились объявления об экстренной эвакуации жителей. В документе говорится о якобы назначенном времени сбора. дальше »

2022-1-28 12:46


В МЧС опровергли информацию об экстренной эвакуации жителей Самары

САМАРА, 26 января. /ТАСС/. Информация об экстренной эвакуации жителей Самары, которая содержится в объявлениях в подъездах одного из районов города, не соответствует действительности, сообщается в Telegram-канале «ЧП в Самарской области»… дальше »

2022-1-26 10:09


В Самарской области сотрудники ГАИ усилили работу по выявлению пьяных водителей

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция проводит работу по профилактике, выявлению и пресечению правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами жителями и гостями региона в состоянии опьянения, передает пресс-служба облМВД. дальше »

2022-1-3 06:43


В Самарской области активизировались лжекоммунальщики

В Самарской области активизировались лжекоммунальщики, которые под видом официальных структур предлагают свои услуги по поверке и замене счетчиков горячего водоснабжения. Неизвестные, расклеивают на подъездах домов объявления об истекшем сроке поверки приборов учета и срочной необходимости их поменять, позже пытаются попасть в квартиры. дальше »

2021-8-19 17:08


Самарцев просят быть внимательными при поверках счетчиков горячей воды

Неизвестные, расклеивают на подъездах домов объявления об истекшем сроке поверки приборов учета и срочной необходимости их поменять, позже пытаются попасть в квартиры. дальше »

2021-8-19 14:24


В Самаре продолжается дезинфекция подъездов жилых домов

В Самаре продолжаются профилактические мероприятия, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Пристальное внимание городскими и районными властями уделяется санитарной обработке мест массового скопления людей, в частности, подъездов многоквартирных домов. дальше »

2021-2-19 15:23


Фото:

МЧС России держит на контроле соблюдение правил пожарной безопасности в подъездах жилых домов

Захламленность подъездов жилых домов при пожаре может стать серьезным препятствием на пути к спасению. Особую опасность представляют кладовые в подъездах, так как при возгорании дым быстро распространяется по всему зданию и самостоятельная эвакуация становится невозможной. дальше »

2021-1-31 08:03


Фото:

«Никто не берет на работу»: в Самаре девочка-вундеркинд обратилась к губернатору

«Власти нашей страны говорят, что трудоустройство возможно с 16 лет, но меня почему-то в 17 с образованием и многочисленными достижениями не берут даже мыть полы в подъездах», - сетует Алина. дальше »

2020-8-29 13:07


Фото:

АО «ЭнергосбыТ Плюс» размещает списки должников на подъездах жилых домов

В такие списки попали почти 7 тысяч жителей Самары, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевска, имеющие задолженность за два и более месяцев. дальше »

2020-8-28 15:48


Фото:

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» размещает списки должников на подъездах жилых домов


В отношении неплательщиков проводится большой комплекс мероприятий по взысканию долгов через судебные инстанции. дальше »

2020-8-28 15:43


Фото:

9 августа в Самарской области ожидается усиление ветра


Если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. дальше »

2020-8-8 13:42


Фото:

7 августа в Самарской области ожидается гроза, усиление северного ветра


Если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. дальше »

2020-8-7 14:39


Второй этап строительства Самарского моста идет в соответствии с графиком

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по строительству мостового перехода через реку Самару. Глава региона проверил, как ведется работа на ключевых развязках в рамках второго этапа строительства, а также планы по полному окончанию работ на подъездах к мосту со стороны улицы Фрунзе. дальше »

2020-7-31 09:31


Фото:

Дмитрий Азаров проверил ход второго этапа строительства Фрунзенского моста

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по строительству моста через реку Самару. Глава региона проверил, как ведется работа на ключевых развязках в рамках второго этапа строительства, а также уточнил планы по полному окончанию работ на подъездах к мосту со стороны ул. Фрунзе. дальше »

2020-7-30 09:34


Фото:

ГЖИ проверяет дома, чьи жители жалуются на некачественную дезинфекцию в подъездах

В целях предотвращения заражения новой коронавирусной инфекцией управляющие организации региона продолжают дезинфицировать места общего пользования в многоквартирных домах. Губернатор Дмитрий Азаров дал распоряжение усилить работу по дезинфекции подъездов. дальше »

2020-4-24 13:03


В Самаре мужчина пытается открыть двери с помощью отмычек

О злоумышленнике рассказали горожане. В областной столице появился очередной грабитель. Мужчину засекли самарцы по камерам видеонаблюдения, которые установлены в подъездах. дальше »

2019-12-1 19:34


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области. дальше »

2019-10-16 09:23


Фото:

На подъездах появились новые яркие уведомления с суммой долга по квартирам

Долг жителей и предприятий города Самары за водоснабжение и водоотведение на начало сентября превысил 1,8 млрд. рублей, из которых 937 млн. рублей должны жители, находящиеся на прямых расчётах с «РКС-Самара». дальше »

2019-9-10 14:47


Фото:

Новое визуальное напоминание о долгах за водоснабжение появилось на подъездах многоквартирных домов Самары


Всего по состоянию на 10 сентября расклеено 150 «пирамидоуведомлений» на общую сумму 7,1 млн. рублей. дальше »

2019-9-11 14:33


Фото:

Как защитить велосипед от воров

Многие оставляют свой двухколесный транспорт в подъездах, потому что он занимает в квартире много места.Из-за этого летом количество краж велосипедов возрастает в разы. дальше »

2019-8-27 10:34


Самарских неплательщиков за коммунальные услуги ждут судебные разбирательства и штрафы

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» усилил работу с должниками. Так энергетики вместе со старшими по домам начали размещать на подъездах домов объявления о долгах клиентов за отопление и горячую воду: в них указаны номера квартир и сумма, подлежащая оплате. дальше »

2019-3-20 14:22


Угонщик с ножом объяснил свой поступок приказами голоса в голове

В Промышленном районном суде начинается разбирательство по делу Федора Б., который приехал в Самару из Бузулука, три дня ночевал в подъездах, а потом напал с ножом на девушку на парковке ТЦ "Самолет". дальше »

2019-2-25 07:02


В Самаре осудят мужчину, который грабил жителей в подъездах

В Самаре завершено расследование трех нападений на жителей города. В преступлениях обвиняют мужчину 1976 г.р., сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2019-2-1 11:53


Фото:

Жители Самары предупреждают — по квартирам опять пошли аферисты- «газовщики»

В подъездах некоторых домов появились «извещения» от некоей компании о проверке технического состояния газового оборудования дальше »

2019-1-9 16:53


Фото:

В Москве задержан тольяттинец, подозреваемый в серии нападений на женщин


Злоумышленник подстерегал потерпевших в безлюдных местах, в подъездах, набрасывался на них, а затем, нанеся телесные повреждения, скрывался. дальше »

2018-12-7 19:26


Фото:

Началось: Жители Самары обязаны заключить договоры по вывозу отходов

На подъездах Октябрьского района региональной столицы расклеены требования от единого регионального оператора по обращению с ТКО — компании «ЭкоСтройРесурс». дальше »

2018-12-6 10:53


Фото:

МЧС: местами по Самарской области сохранится усиление северо-западного ветра 15-18 м/с


Если сильный ветер застал вас на улице, рекомендуется укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. дальше »

2018-6-21 13:49


Фото:

СКС приняли участие в заседании комитета Самарской Губдумы по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции

Депутаты поддержали проект федерального закона об установлении административной ответственности за самовольное нанесение надписей, изображений на стены зданий, строений, сооружений, объекты благоустройства, в подъездах многоквартирных домов, иных общественных местах. дальше »

2018-5-23 12:37