Результатов: 6
Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


В Самаре обнаружен колодец, через который проходят и стоки, и самовольная водопроводная труба

Во время очередного рейда в частном секторе Железнодорожного района сотрудники «РКС-Самара» обнаружили канализационный колодец, который заставил их удивиться и даже ужаснуться. Внутри колодца, по которому бегут стоки, проложена водопроводная труба! В нарушение всех норм и правил два потока, которые должны быть разведены, объединились на улице Рубероидной. дальше »

2019-12-16 11:11


Фото:

Житель Подмосковья 60 лет не подозревал, что у него нет половины мозга


Несмотря на врождённую аномалию, мужчина получил высшее образование, отслужил в армии, завёл семью и вырастил троих здоровых детей. дальше »

2019-7-13 19:57


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские вернули похищенный автомобиль законному владельцу, который даже не подозревал о краже своего транспортного средства.

Установлено, что злоумышленник, находясь в гостях, похитил у своего знакомого телефон, ключи и документы от автомобиля. Впоследствии молодой человек завладел транспортным средством и продал его. дальше »

2018-1-19 10:15