Результатов: 13
Фото:

В Самаре очищают столбы от незаконных рекламных объявлений

После очистки и покраски столбы покрывают «антивандальным» препаратом, на который объявления либо совсем не приклеиваются, либо приклеиваются, но плохо. дальше »

2022-4-21 16:31


Фото:

«Т Плюс» отремонтирует дымовые трубы на электростанциях Самарской области

Среди основных мероприятий - восстановление покраски, обработка поверхностей стволов труб антикоррозионным составом и ревизия металлических конструкций. дальше »

2020-7-14 12:58


Фото:

В Самаре завершилась подготовка военной техники к участию в параде Победы


На военном аэродроме «Кряж» были развернуты полевые пункты заправки, мойки и покраски техники. дальше »

2020-6-16 15:19


Распилить не успели: жителю Пискалов вернули угнанный КамАЗ

В ОМВД России по Ставропольскому району обратился житель села Пискалы, который сообщил сотрудникам полиции о том, что у него похитили автомобиль марки «КАМАЗ». Кража автомобиля произошла с территории базы фермерского хозяйства, где потерпевший накануне оставил транспортное средство для дальнейшей покраски. Ущерб заявитель оценил в 200 тысяч рублей. дальше »

2019-8-4 04:05


Фото:

В Самарской области на Молодецком кургане прошел всероссийский экологический субботник

В ходе проведения акции волонтеры, в состав которых входили и волонтеры серебряного возраста, провели большую работу по благоустройству пешеходной дорожки, покраски малых архитектурных форм и уборке мусора. дальше »

2018-7-16 14:54


В Самаре более двух тонн краски использовали для идеальной подготовки техники к параду

Для этого были развернуты пункты чистки и мойки, покраски, технического обслуживания и ремонта, работали восемь ремонтных бригад. дальше »

2018-5-1 14:48


Фото:

Популизм против брутализма. И здравого смысла. На "рашпиле" нарисуют космонавта

Курс Дмитрия Азарова на общение с гражданами уже дает первые результаты. Правда, не очень ожидаемые. Ситуация вокруг дома по Осипенко 32, так же известного в народе как "рашпиль", возникла из-за споров вокруг покраски здания. дальше »

2017-12-1 12:17


Ограждение Струковского сада в Самаре будет возвращено на место после покраски и очистки

В Струковском саду в рамках реконструкции стартовали работы по восстановлению старинного ограждения. Об этом сообщает администрация Самары. дальше »

2017-7-11 09:33


Жителям домов в районе "Самара Арена" рекомендуют укрывать автомобили

До 1 сентября для защиты от коррозии будут красить металлоконструкции купола стадиона "Самара Арена", сообщает пресс-служба областного правительства. Площадь покраски составляет 150 тыс. кв. м. ПСО "Казань" предупреждает жителей о риске "разлета краски на площади от 1 км до 3 км (при сильных порывах ветра)". дальше »

2017-7-8 14:59