Результатов: 12
Фото:

Полиция Самары устанавливает потерпевших от мошеннических действий

У сотрудников самарской полиции есть основания полагать, что задержанный мужчина причастен к совершению серии мошенничеств. дальше »

2022-9-8 12:45


Фото:

Тюменского маньяка, расчленившего пропавшую 8-летнюю девочку поймали: он работал в органах

У СК имеются достаточные основания полагать, что именно этот человек причастен к убийству девочки дальше »

2021-8-25 15:24


Фото:

КОММУНИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕСТИ БОРЬБУ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВХОЗА

Федеральная власть, заявляя о поддержке экономики в условиях пандемии и непрекращающегося роста цен и падения доходов граждан, пытается разгромить передовое хозяйство с мощнейшими социальными программами поддержки рабочих и служащих, с одной из лучших и передовых школ в Европе, образцовыми детсадами и детским парком, доступным жильем и социальной поддержкой пенсионеров. дальше »

2021-4-4 10:34


"Сотни семей обнищают": кому выгодно банкротство Волгабурмаша

Один из крупнейших заводов Самары - Волгабурмаш - во второй раз за последнее десятилетие может быть проведен через процедуру банкротства. Есть основания полагать, что в результате город и регион потеряют очередное производство, а с ним сотни рабочих мест и сотни миллионов налоговых поступлений. дальше »

2020-12-22 06:02


Фото:

Германия вышлет двух российских дипломатов в связи с убийством в Берлине


В Германии утверждают, что есть достаточные основания полагать, что убийство гражданина Грузии в Берлине могло быть совершено по заказу властей России или Чечни. дальше »

2019-12-5 15:39


Фото:

Махлаи платят за крышу ФБР?

Самарский областной суд начал рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Комсомольского районного суда г. Тольятти в отношении Сергея и Владимира Махлаев, Е. Королева, А. Циви и Б. Рупрехта. Их признали виновными по ч. дальше »

2019-10-25 11:49


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен. дальше »

2019-9-30 13:21


Фото:

В Самаре 2 мужчин обокрали 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны

Воры проникли в квартиру потерпевшего под видом электриков, у полицейских есть основания полагать, что они могут быть причастны к совершению других преступлений, возможных пострадавших просят обратиться в полицию дальше »

2019-9-16 13:04


Фото:

Самарские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

У оперативников есть основания полагать, что злоумышленник может быть причастен к совершению аналогичных преступлений. Всем, кто пострадал от действий задержанного просьба обратиться в полицию. дальше »

2019-9-10 08:06


Фото:

Полиция Самары ищет пострадавших от действий жителя Липецкой области

У сотрудников самарской полиции есть основания полагать, что он может быть причастен к ряду преступлений дальше »

2019-3-12 08:07


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч. дальше »

2018-4-24 11:16


Фото:

Нет ни малейших оснований полагать, что мы завтра или послезавтра пойдем на поправк

Юрий Болдырев: Россия целенаправленно уничтожается Разговор с видным политиком 1990-х Юрием Болдыревым должен был пойти об экономике, но свернул в геополитику. - Как бы вы охарактеризовали нынешнюю ситуацию в экономике нашей страны? Это кризис? - Нет. дальше »

2016-4-7 10:40