Результатов: 14
Фото:

Врач-офтальмолог больницы Ерошевского Ольга Жукова дает рекомендации как сохранить хорошее зрение на долгие годы 


С помощью зрения мы получаем 90% информации об окружающем нас мире. Поэтому очень важно беречь зрение. дальше »

2022-8-9 16:32


Фото:

Елена Гладкова: "Все лекарственные препараты мы получаем в запланированных объемах"

Ситуация на рынке лекарств в Самарской области стабильна, как и в целом по России. Все контракты, заключенные на поставки в аптеки лекарственных препаратов отечественного и импортного производства, поставщиками исполняются. дальше »

2022-4-2 14:09


Дмитрий Азаров поручил проверить каждое обращение жителей региона о непредоставлении лекарств от COVID-19

В понедельник, 15 ноября, на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров потребовал навести порядок по предоставлению бесплатных лекарственных препаратов пациентам с COVID-19. дальше »

2021-11-16 10:01


Фото:

Экономят на пенсионерах

Законодательно установлена величина прожиточного минимума для пенсионера в Самарской области на 2021 год. С подачи министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области на территории региона прожиточный минимум пенсионера в наступившем году составляет 9320 руб. дальше »

2021-1-18 11:47


Поздравление от Ирины Цветковой с Днем радио

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Днем радио, телевидения и Интернета!      Ровно 125 лет назад русский физик Александр Попов сделал изобретение, положившее начало развитию прогрессивных технологий.    Сегодня невозможно представить нашу жизнь без радио, телевидения и Интернета, успевших стать незаменимыми источниками информации. дальше »

2020-5-8 11:07


Болельщик из Австралии: «Мы получаем огромное удовольствие от Самары»

Джош Коппо приехал в наш город несколько дней назад. «Я уже в четвертый раз прихожу на площадь на фан-фест, — говорит Джош. — Здесь все очень дружелюбные и всегда готовы… дальше »

2018-6-19 16:24


Фото:

Болельщик из Австралии: "Мы получаем огромное удовольствие от Самары"

Австралийцы, приехавшие в Самару на матч своей национальной сборной с Данией (пройдет 21 июня), делятся впечатлениями о городе. дальше »

2018-6-19 12:22


Фото:

Мы получаем мощную поддержку и области, и страны

100 дней — дата символическая, но некие итоги уже подводить можно. А главное — можно говорить предметно и о проблемах города, и о путях их решения. О перспективах развития Тольятти и подготовке к празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля на ВАЗе, о том, чему можно поучиться у губернатора, и о многом другом «ВК» рассказал глава города С.А. Анташев. дальше »

2017-7-20 10:40


Задержка рейса: получаем компенсацию

Случаи, когда вылет самолета задерживается, встречаются нередко. Но нужно знать, что вы можете наказать рублем нерадивого авиаперевозчика, а также обеспечить себе комфортное ожидание за его счет. дальше »

2016-7-26 10:27


Фото:

Герман Греф: "Нам приятно работать в Самарской области, здесь мы везде получаем "зеленый свет"

В четверг, 16 июня, на ХХ Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Самарской области и ПАО "Сбербанк России". Подписи под документом поставили губернатор Николай Меркушкин и президент - председатель правления крупнейшего банка страны Герман Греф. дальше »

2016-6-16 15:38


Герман Греф: "Нам приятно работать в Самарской области, здесь мы везде мы получаем "зеленый свет"

В четверг, 16 июня, на ХХ Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Самарской области и ПАО "Сбербанк России". Подписи под документом поставили губернатор Николай Меркушкин и президент – председатель правления крупнейшего банка страны Герман Греф. дальше »

2016-6-16 12:59