Результатов: 7

Запущен проект КПРФ по подбору и обучению наблюдателей на выборы Красный контроль

Проект призван облегчить процесс обучения и назначения общественных контролеров на выборах; создать систему двусторонней связи в ходе дня голосования и при подсчете голосов. Мы собрали в одном месте необходимые в работе законы, бланки жалоб и заявлений, а также понятные инструкции по наблюдению. дальше »

2021-7-31 15:51


Фото:

Психолог Радий Ихсанов - о проблемах самоизоляции

Длительный режим самоизоляции, снижение доходов, обостряющаяся проблема занятости, напряженный информационный фон и не вполне понятные перспективы. У всего этого есть психологические подтексты, понимая которые, возможно, будет проще выйти из кризиса. дальше »

2020-5-14 03:03


«Единая Россия» — курс на перемены

В преддверии политической конференции председатель всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в своей авторской статье в газете «Известия» начал обсуждение того, как должна измениться партия, какова ее роль в политической системе и развитии страны. дальше »

2019-7-2 10:10


Фото:

С "Открытие Брокер" инвестиции становятся выгоднее

Спектр финансовых решений, предлагаемых сегодня брокерами, позволяет разобраться с инвестированием даже тем, кто далек от биржевых котировок. Компания "Открытие Брокер" уже более 23 лет создает понятные инвестиционные сервисы для самых разных категорий клиентов: трейдеров и консервативных инвесторов, опытных и начинающих, и даже тех, кто предпочитает полностью передать управление портфелем профессионалу. дальше »

2019-4-3 12:26


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ. дальше »

2018-9-29 13:14


Фото:

В самарском аэропорту появились интуитивно понятные указатели

Международный аэропорт Курумоч в рамках модернизации системы навигации по пассажирскому терминалу реализовал проект «Суперграфика». На стенах аэровокзала появились крупные, интуитивно понятные графические указатели, дополняющие основную систему навигации. дальше »

2016-12-5 14:45