Результатов: 33
Фото:

Дороги Самарской области оборудуют системой навигации для туристов

Специализированные туристические и дорожные указатели установят к концу августа. Об этом рассказал ИА «СОВА» министр туризма Самарской области Артур Абдрашитов. дальше »

2022-8-20 13:59


Фото:

Сегодня в Самаре откроется экологический маршрут «Царев курган»

Здесь установили информационные стенды, туристические карты и указатели, а также лавочки и перголы. Для удобства на обновленных досках объявлений расположены дальше »

2021-5-14 08:53


Фото:

ТОП-5 дорожных знаков, которые автомобилисты трактуют неправильно

Дорожные указатели подразделяются на восемь видов: предупреждающие, приоритета, запрещающие, предписывающие, особых предписаний, информационные, сервиса, таблички дополнительной информации. Однако автомобилисты путают некоторые знаки. дальше »

2020-2-28 12:18


В самарском метро появятся указатели на английском языке

Станции и вагоны самарского метрополитена оборудуют информационными указателями на английском языке. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства региона. дальше »

2019-8-29 07:41


Фото:

Волонтеры из Самары работали в учебно-образовательном комплексе «ЛукАморье»


Волонтеры заготовили веточный корм для косуль и кабанов; порадовали кабанов тремя мешками свежей травы; вымыли от пыли и других наслоений таблички, указатели, информационные стенды. дальше »

2019-6-18 19:59


«Нужна безветренная погода»: подрядчики не могут нанести на «Ладью» антивандальное покрытие

В Самаре продолжается благоустройство набережной у «Ладьи». Сейчас зона отдыха уже открыта для прогулок. Осталось сделать финальные штрихи — высадить цветы, установить указатели. дальше »

2018-6-5 19:55


Указатели московского метро переведут на английский до конца года

Карты и навигационные указатели столичного метрополитена переведут на английский язык до конца года, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. дальше »

2018-6-4 07:49


Фото:

Набережную у "Ладьи" открыли для общего доступа


При этом отдельные работы по благоустройству будут продолжены, здесь еще предстоит высадить цветы, установить указатели. дальше »

2018-6-4 20:35


Фото:

Появилась дополнительная схема навигации для посетителей тестового матча на "Самара Арене"

На остановках шаттлов, которые повезут болельщиков на стадион, установили специальные указатели дальше »

2018-4-28 11:30


Фото:

Wtf "ulitsa"? Самарцы просят исправить безграмотные дорожные указатели

В Самаре, в предверии Чемпионата стали устанавливать указатели на которых латиницей, при помощи транслита написано shosse, ulitsa - вместо перевода на английский язык. Такой странный по содержанию указатель gоявился на улице Демократической, а так же в районе вокзала замечены указатели со словом "ulitsa". дальше »

2017-11-30 14:59


Фото:

До конца года в аэропорту Курумоч должны установить тактильные указатели и амбулаторный лифт

Руководство международного аэропорта Курумоч обязали модернизировать помещение. Его необходимо сделать более доступным для людей с ограниченными возможностями. В частности, там нужно установить амбулаторный лифт. Об этом объявили в четверг, 16... дальше »

2017-2-16 14:24


Фото:

В Тольятти неизвестные похищают указатели пожарных гидрантов

Мэрия Тольятти сообщают об участившихся случаях краж указателей пожарных гидрантов с улиц города. Указатели пожарного гидранта, установленные на крышках колодцев и неподалеку от них, указывают огнеборцам расстояние до ближайшего подземного... дальше »

2017-2-4 15:45


Фото:

В Курумоче появилась «Суперграфика» - графические указатели, дополняющие основную систему навигации


Особенно подробно были проработаны лифтовые холлы: детальная поэтажная навигация без труда позволит найти таможенный и пограничный посты, военного комендант, выходы на посадку и многое другое. дальше »

2016-12-10 21:03


Фото:

В самарском аэропорту появились интуитивно понятные указатели

Международный аэропорт Курумоч в рамках модернизации системы навигации по пассажирскому терминалу реализовал проект «Суперграфика». На стенах аэровокзала появились крупные, интуитивно понятные графические указатели, дополняющие основную систему навигации. дальше »

2016-12-5 14:45


Фото:

В Тольятти установят туристические указатели у четырех достопримечательностей

В Тольятти начали устанавливать специальные навигационные обозначения, указывающие направления к главным городским туристическим объектам города. Как сообщает мэрия, всего будет установлено не менее 14 информационно-туристических знаков у 4 достопримечательностей: Тольяттинский краеведческий музей, Памятник В. дальше »

2015-12-10 14:43


Фото:

В Самарской области установят туристические указатели за 1,4 млн рублей

К концу года в Самаре и Тольятти установят дополнительные указатели для туристов. В этот раз надписи на английском проверят эскперты дальше »

2015-10-5 14:04