Результатов: 29

Самарская область присоединилась к Всероссийской неделе СПО

Образовательные организации региона уже приняли участие в онлайн-марафоне «Эстафета СПО» и во Всероссийском конкурсе студенческих роликов о жизни в колледже и в профессии «#ТыВхорошейКомпании». дальше »

2022-9-28 16:07


Запущен проект КПРФ по подбору и обучению наблюдателей на выборы Красный контроль

Проект призван облегчить процесс обучения и назначения общественных контролеров на выборах; создать систему двусторонней связи в ходе дня голосования и при подсчете голосов. Мы собрали в одном месте необходимые в работе законы, бланки жалоб и заявлений, а также понятные инструкции по наблюдению. дальше »

2021-7-31 15:51


Актеры дубляжа сняли ролик с участием голосового ассистента ВТБ Онлайн

Актеры дубляжа Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов, ставшие известными благодаря серии роликов в социальных сетях, сняли новое видео с участием голосового ассистента ВТБ Онлайн и анонсировали прямой эфир в комнате ВТБ в Clubhouse. дальше »

2021-3-4 10:06


Фото:

Власть ошалела!

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов пригрозил властям поднять всю страну, если давление на КПРФ не прекратится. Геннадий Зюганов заявил, что власть ошалела от давления грязной навальнятины, поэтому решилась на задержание депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко за участие в несанкционированном митинге. дальше »

2021-2-14 12:49


Фото:

Стартует совместный просветительский проект областного главка полиции и прокуратуры Самарской области "Добрый совет"


Это проект по созданию коротких анимационных роликов. дальше »

2020-7-6 09:43


Проект RT #ПочтаПобеды будет показан на премиальных медиафасадах MAER GROUP

Серия роликов проекта RT #ПочтаПобеды со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны будет показана на премиальных медиафасадах Москвы и других городов России. дальше »

2020-6-24 13:49


Фото:

Альфа-Банк запустил имиджевую кампанию, в которой Иван Ургант не шутит

14 апреля Альфа-Банк запускает имиджевую рекламную кампанию. В серии из трех роликов Иван Ургант молчит, рассказывает, что думает о банках на самом деле, и показывает свои носки. Кампания предполагает интегрированный медиа-микс: национальное ТВ, онлайн-видео и другие каналы. дальше »

2020-4-14 11:09


Фото:

Альфа-Банк запустил имиджевую кампанию, в которой Иван Ургант не шутит

14 апреля Альфа-Банк запускает имиджевую рекламную кампанию. В серии из трех роликов Иван Ургант молчит, рассказывает, что думает о банках на самом деле, и показывает свои носки. Кампания предполагает интегрированный медиа-микс: национальное ТВ, онлайн-видео и другие каналы. дальше »

2020-4-14 10:14


Фото:

Самарский клипмейкер о пародии на Pharaoh, монетизации видео и поиске стиля

Денис Коновалов начинал с обычных свадебных роликов, но затем отошел от этого. Сейчас он снимает видео для известных брендов и создает необычные клипы. Некоторые его ролики набирают по миллиону просмотров. дальше »

2019-3-15 11:20


Суд: реклама "Кошелев-проекта" с Яковом Моисеевичем никого не оскорбляла

Компания "Кошелев-Проект Самара" смогла отбиться от претензий самарского управления Федеральной антимонопольной службы, посчитавшей, что один из рекламных роликов застройщика оскорбляет евреев. дальше »

2019-1-21 13:22


Фото:

Марафон «Самарская миля» пробежали 3 тысячи горожан

Среди бегунов оказались как профессионалы так и любители. В ряды марафонцев встали также любители роликов и мамы с малышами в детских колясках. дальше »

2018-11-5 08:50


Фото:

В Самаре на набережной сотрудники ГИБДД проведут кинопоказ обучающих роликов по ПДД

В рамках мероприятия будут работать несколько площадок: мастер - класс по изготовлению световозвращающих элементов, площадка эксперта - криминалиста, фото - зона с представителями контактного зоопарка. дальше »

2018-8-7 14:55


Фото:

В Самаре официально открывается парковый сезон

28 апреля официально открывается летний сезон в парках Самары. Начнут работу обновленные пункты проката велосипедов, роликов, самокатов, электромобилей в парках Дружбы, им. Ю. Гагарина и Победы, а также аттракционы в парках Щорса и им. дальше »

2018-4-28 10:11


Фото:

28 апреля в Самаре открывается парковый сезон


Начнут работу обновленные пункты проката велосипедов, роликов, самокатов, электромобилей в парках Дружбы, им. Ю. Гагарина и Победы, а также аттракционы в парках Щорса и им. Ю. Гагарина. дальше »

2018-4-27 15:00


Парковый сезон официально откроется 28 апреля

В субботу, 28 апреля,ж официально открывается летний сезон в парках Самары. Начнут работу обновленные пункты проката велосипедов, роликов, самокатов, электромобилей в парках Дружбы, им. Гагарина и Победы, а также аттракционы в парках Щорса и им. Гагарина. дальше »

2018-4-27 13:47


Житель Самары снял 30 роликов о строительстве стадиона ЧМ-2018

Житель Самары Александр Карягин с помощью квадрокоптера снимает строительство стадиона чемпионата мира-2018. На своем youtube-канале он опубликовал ролик со съемками текущего состояния «Самара Арены». дальше »

2016-12-19 21:06