Результатов: 8

Как Юрий Гагарин помог открыть воднолыжную секцию в одном из куйбышевских вузов?

В 1960-х годах группа молодых ученых Куйбышевского политехнического института во главе с Эдуардом Поповым решили организовать воднолыжную секцию для студентов вуза. дальше »

2021-4-2 11:05


Фото:

В течение года в Похвистневе заработают секции по плаванию, фигурному катанию и хоккею

Министр спорта области Дмитрий Шляхтин посетил с рабочим визитом Похвистнево. Осмотрев вместе с главой города Сергеем Поповым физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют», сдача которого намечена на декабрь-2019, и стройплощадку крытого тренировочного катка, он ответил на вопросы представителей местной спортивной общественности. дальше »

2019-12-4 18:46


Фото:

В Похвистнево до конца года откроют новый детский сад

В понедельник, 18 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Похвистнево Сергеем Поповым. Они обсудили предварительные итоги реализации нацпроектов, инициированных президентом страны Владимиром Путиным, и перспективные планы развития города. дальше »

2019-11-18 12:20


19 июня в истории и архиве "ВК"

«Волжская коммуна» уже сообщала о мировом рекорде в области буксирования планеров, достигнутом в Самаре. По способу, предложенному начальником авиации краевого совета Осоавиахима тов. Поповым самолет, пилотируемый летчиком Боровковым, на лету взял с земли планер Г-9, управляемый известным планеристом-комсомольцем Юдиным. дальше »

2019-6-19 19:00


Прокуратура готовится запросить военкому Попову новый срок

В Автозаводском районном суде Тольятти подходит в завершению громкий судебный процесс над экс-военкомом города Игорем Поповым. Изучены все материалы дела, опрошены все свидетели, на 4 июня назначены прения сторон. дальше »

2019-5-22 05:25


В Тольятти начался суд над военкомом города Поповым

Начальника городского отдела регионального военного комиссариата И.В. Попова обвиняют в покушении на получение взятки в особо крупном размере, а его знакомого Н.Н. Ксенафонтова - в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере. Обоих задержали в июле прошлого года. дальше »

2016-5-16 11:14