Результатов: 14
Фото:

В новогодние праздники на стадионе «Солидарность Самара Арена» откроют каток

В дни новогодних гуляний территория стадиона превратится в «Галерею премудрости». На «Последней миле» установят двадцатипятиметровую елку, а также тематические инсталляции дальше »

2022-12-29 11:13


На стадионе «Солидарность Самара Арена» откроется новогоднее пространство

В новогодние каникулы, с 30 декабря по 8 января, на прилегающей территории стадиона «Солидарность Самара Арена» будет работать новогоднее пространство «Галерея премудрости». Прогулочная территория порадует жителей и гостей региона выставочными зонами и пространствами для активного отдыха и занятий спортом. дальше »

2022-12-29 09:08


Фото:

На стадионе «Солидарность Арена» откроют новогоднее пространство

С 30 декабря по 8 января на самарском стадионе будет работать «Галерея премудрости», сообщает samaragis.ru со ссылкой на пресс-службу правительства дальше »

2022-12-28 15:07


Фото:

Студенты Тольяттинского химико-технологического колледжа прошли практику в НПП "ПОЛИПЛАСТИК"

Техники-технологи и лаборанты оперативного контроля в течение двух месяцев постигали премудрости полимерного производства на линиях, складах и обширном перечне лабораторного оборудования. Опыт оказался полезным и познавательным как для студентов, так и для принимающей стороны. дальше »

2021-7-1 05:24


Фото:

Первые в Самарской области технологи производства изделий из полимерных композитов проходят практику в НПП "ПОЛИПЛАСТИК"

Восемь студентов-третьекурсников Тольяттинского химико-технологического колледжа начали проходить производственную практику на базе обособленного подразделения НПП "ПОЛИПЛАСТИК". Четыре лаборанта и четыре техника-технолога в течение двух месяцев будут постигать премудрости производственного процесса на площадке ведущего российского производителя полимерных композиционных материалов. дальше »

2021-4-28 03:39


Фото:

В Самаре стартовали завершающие работы по строительству Софийского собора

В Самаре дан старт завершающей стадии строительно-монтажных работ в Софийском соборе на набережной (храм в честь Святой Софии Премудрости Божией). Контроль за достройкой храма осуществляет областное министерство строительства по личному  поручению главы региона Дмитрия Азарова министру Евгению Чудаеву. дальше »

2019-2-15 14:01


Фото:

На самарской набережной посадили каштановую аллею

Утром близ собора Софии Премудрости Божией собрались руководители ведущих СМИ региона, журналисты, ветераны и студенты. Здесь состоялась церемония открытия Аллеи журналистской солидарности и высадка 25 каштанов. дальше »

2018-10-19 21:31


На Самарской набережной заложили каштановую аллею

В четверг, 18 октября, на набережной близ собора Софии Премудрости Божией собрались руководители ведущих СМИ региона, журналисты, ветераны и студенты. Здесь состоялась церемония открытия Аллеи журналистской солидарности и высадка каштанов. дальше »

2018-10-18 15:22


Фото:

23 сентября в новом храме во имя Софии – Премудрости Божией у «Ладьи» пройдёт первое богослужение.


Это долгожданное событие станет кульминацией празднования в этом году 1030-летия Крещения Руси святым равноапостольным князем Владимиром. дальше »

2018-9-18 14:31


В новом храме во имя Софии - Премудрости Божией начнутся службы

В новом храме во имя Софии - Премудрости Божией, расположенном на участке самарской набережной около "Ладьи", 23 сентября в 9:00 начнется первое богослужение, сообщила пресс-служба Самарской епархии. дальше »

2018-9-19 14:29


В новом храме во имя Софии – Премудрости Божией начнутся службы

В новом храме во имя Софии – Премудрости Божией, расположенном на участке самарской набережной около "Ладьи", 23 сентября в 9:00 начнется первое богослужение, сообщила пресс-служба Самарской епархии. дальше »

2018-9-18 14:29


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал Патриарху Кириллу об успехах православия в области

15 августа 2018 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым и главой Самарской митрополии митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием. дальше »

2018-8-16 02:34


В Самаре началось строительство лестничного спуска от Собора Софии Премудрости Божией до набережной

Во вторник, 14 ноября, временно исполняющий полномочия главы Самары Владимир Василенко провел выездное совещание по благоустройству территории у Собора Софии Премудрости Божией. Здесь стартовало строительство лестничного спуска, который соединит территорию собора с четвертой очередью набережной. дальше »

2017-11-14 13:18