Результатов: 18

Пользователи начали жаловаться на невозможность вызвать такси в приложениях Яндекс. Такси и Uber

Пользователи из России, Белоруссии и Дубая начали жаловаться на сбои в работе приложений сервисов Яндекс. Такси и Uber — при попытке вызвать машину появляется ошибка. дальше »

2022-11-9 14:38


Фото:

Число пользователей Tinder за год выросло на треть — исследование Tele2

Tele2 на День всех влюбленных проанализировала активность клиентов в популярных приложениях для знакомств. Наиболее востребован сервис Mamba — его выбирает почти половина пользователей дейтинговых ресурсов. дальше »

2022-2-14 13:04


Фото:

Сбер запускает специализированные цифровые приложения с сервисами для различных отраслей


Наборы сервисов, предлагаемые в этих приложениях, подобраны с учётом специфики ведения и управления бизнеса в различных отраслях предпринимательской деятельности. дальше »

2021-11-18 13:05


Стратегии для любого инвестора: УК "Открытие" запустила пять новых биржевых фондов

Управляющая компания "Открытие" (входит в группу банка "Открытие") 6 сентября запустила пять новых биржевых паевых инвестиционных фондов и сформировала линейку из семи БПИФ, ориентированную на ключевые сектора мировой экономики. дальше »

2021-9-6 11:25


Пункты вакцинации от COVID-19 в Самарской области появились в картографических приложениях

Пункты вакцинации от COVID-19 появились в Google Картах. Ранее аналогичный список стал доступен в Яндекс. Картах. Появление данной информации в картографических сервисах стало возможным благодаря совместному проекту Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и АНО «Диалог Регионы». дальше »

2021-7-28 14:45


Фото:

Сбер запустил тест по правилам интернет-безопасности для родителей


С 31 мая виртуальные ассистенты Салют проведут этот тест в приложениях Сбер Салют и СберБанк Онлайн. дальше »

2021-6-2 19:58


Фото:

Безработный тольяттинец из-за мошенников лишился 140 тысяч рублей


Будьте бдительны! Избегайте использования личных данных, реквизитов банковских карты, CVC/CVV-кодов, расположенных на обратной стороне карт, в мобильных приложениях! дальше »

2021-4-27 10:43


Фото:

Изучаем птиц и смотрим на звезды: ТОП-5 приложений для нескучного лета

Пока заграничные курорты нам недоступны, можно хорошо отдохнуть и в родном крае. Например, погулять по лесу, сходить на рыбалку, устроить дачную вечеринку с коктейлями и при этом научиться чему-то новому! Рассказываем о пяти приложениях для нескучного лета. дальше »

2020-6-19 06:04


Фото:

Развиваться и играть. ТОП-5 приложений для детей

В преддверии Международного дня защиты детей рассказываем, какие приложения будут интересны ребятам и их родителям. Родительский контроль Kidslox   Приложение позволяет устанавливать дневной лимит экранного времени, блокировать игры, соцсети, веб-браузеры, покупки в приложениях, а также ограничивать доступ к нежелательному контенту. дальше »

2020-5-31 06:05


Эксперты "Ростелеком-Солар" проверили защищенность мобильных фитнес-приложений

Специалисты компании "Ростелеком-Солар" провели сравнительное исследование защищенности популярных мобильных приложений для занятий фитнесом и спортом. Анализ 16-ти фитнес-сервисов показал, что ряд обнаруженных в приложениях уязвимостей потенциально могут привести к компрометации конфиденциальных данных пользователей. дальше »

2020-4-10 06:33


Фото:

Сервисы, которые помогают нам работать удаленно

Коронавирус внес свои коррективы не только в планы на отпуска, но и повлиял на рабочий процесс. Многие компании перевели сотрудников «на удаленку». Делимся своим опытом и рассказываем о сервисах и приложениях, которые помогают нам организовать работу вне офиса. дальше »

2020-3-18 12:25


ПСБ провел первую покупку по QR-коду с помощью Системы быстрых платежей

В России проведены первые с2b-операции с помощью Системы быстрых платежей (СБП) по динамическому QR-коду. Банк Русский Стандарт обеспечил техническую возможность такой покупки в магазине "220Вольт". дальше »

2019-9-9 07:37


Промсвязьбанк вошел в Топ-5 рейтинга российских эквайеров

Промсвязьбанк вошел в Топ-5 российских банков по объему операций, проведенных с помощью банковских карт. В мировом рейтинге, согласно данным консалтинговой компании Nilson, банк занимает 129-е место. дальше »

2018-10-23 11:07


На картах 2ГИС появились граффити Самары

В мобильных приложениях 2ГИС появились граффити Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга и других городов. Всего на карту добавили около 300 объектов стрит-арта — с фотографиями и описанием. дальше »

2018-8-27 06:54


Фото:

Apple будет показывать рекламу в приложениях

За последний год компания предложила присоединиться к новому проекту ряду крупных брендов, включая мессенджер Snapchat и социальную сеть Pinterest. участники смогут показывать рекламу друг у друга и делиться доходами с Apple. дальше »

2018-6-4 21:53