Результатов: 19

Жительница Новокуйбышевска хотела «спасти» деньги от родственника и перевела мошенникам более 3 млн. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала жительница Новокуйбышевска 1958 года рождения. Специалисту бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. дальше »

2022-11-21 09:44


"Единая Россия" внесла в Госдуму законопроект о приравнивании Георгиевской ленты к символам воинской славы

Это поможет пресечь случаи неподобающего использования и нападок на общепринятый символ Победы в Великой Отечественной войне. Согласно законопроекту "Единой России", за публичное осквернение Георгиевской ленты будет наступать уголовная либо административная ответственность, а любая деятельность с использованием символики Георгиевской ленты в целях, отличных от установленных законом, будет пресекаться. дальше »

2022-4-21 10:47


Фото:

В Самарской области задержали мигрантов, не имевших разрешений на работу

С 11 по 18 октября в Самарской области прошел второй этап комплексной оперативно-профилактической операции "Нелегал-2021". Операция призвана выявить и пресечь правонарушения в сфере миграции иностранцами, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2021-10-26 06:00


В Самаре до февраля 2022 года продлен конкурс по поимке нелегальных ассенизаторов

Акция, призванная пресечь незаконные сливы жидких отходов получила название «Поймай с поличным нелегального ассенизатора». дальше »

2021-9-18 23:02


Фото:

Бдительные соседи помогли росгвардейцам пресечь ночную кражу из дома

Взломав входную дверь, воры-домушники похитили два детских велосипеда, швейную машину, паяльную лампу и другие вещи. дальше »

2021-7-27 18:49


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


Фото:

Путин поручил кабмину пресечь бесконтрольный вывоз необработанной древесины


Президент также заявил, что вырубка леса в большинстве регионов России продолжается архаичными, варварскими методами, а в отечественном лесном комплексе остается много острых системных проблем. дальше »

2020-10-1 22:15


Фото:

В Самарской области каждого вернувшегося из-за границы посетят медики и полиция

На сегодняшний день таких граждан в регионе насчитывается более 11 тысяч. Чтобы пресечь распространение новой коронавирусной инфекции, в Самарской области вводятся дополнительные ограничительные меры. дальше »

2020-3-28 22:36


В борьбе с нарушителями использована воздушная техника

Облет на вертолете участка российско-казахстанской границы провели руководство Приволжского таможенного управления и Самарской таможни для выявления автомобилей, которые незаконно пересекают Государственную границу. дальше »

2019-6-27 12:38


ФСБ перекрыла канал поставки наркотиков из Башкирии в Самару

У участников этнической ОПГ нашли десять килограммов героина. Теперь их обвинили в незаконном производстве, сбыте запрещенных веществ в особо крупном размере. Канал поставки запрещенных веществ сотрудникам ФСБ удалось пресечь. дальше »

2019-6-25 09:53


Фото:

Губернатор Самарской области провел личный прием граждан

9 апреля Губернатор Дмитрий Азаров провел прием граждан в региональной Приемной Президента РФ. На личную встречу к руководителю региона пришли как жители областного центра, так и муниципальных районов губернии. дальше »

2019-4-11 02:00


Фото:

В Самаре дружинники помогли полицейским пресечь факт незаконного оборота наркотика

У самарца,  задержанного за административное правонарушение, стражи правопорядка изъяли сверток с наркотиком.  дальше »

2016-8-10 08:59


В Самаре прокуратура намерена пресечь интим-услуги через интернет

В прокуратуру Ленинского района Самары обратился гражданин с жалобой на распространение на конкретных сайтах информации об оказании услуг интимного характера, что запрещено законодательством, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства. дальше »

2016-1-13 11:14