Результатов: 26
Фото:

Власти Самары рассказали, как пройдёт Грушинский фестиваль

Стало известно, что брать с собой на Грушинский фестиваль, где разместиться и какая инфраструктура присутствует на фестивальной поляне. дальше »

2022-6-16 15:18


Грушинский фестиваль пройдет с 30 июня по 3 июля 2022

Фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина будет проходить с 30 июня по 3 июля, в традиционном формате, на Мастрюковских озёрах в Самарской области. Ответы на вопросы о том, что брать с собой на Грушинский фестиваль, где разместиться и какая инфраструктура присутствует на фестивальной поляне по ссылке. дальше »

2022-6-15 11:43


Фото:

«Голосовать – безопасно»: активисты ЕР проверят, как подготовили избирательные участки

"Видно, что участковые комиссии готовы. Меры предосторожности, маски, одноразовые ручки – все это присутствует" дальше »

2021-9-17 11:55


Методы мотивации детей к учебе почти те же, что и взрослых — к труду

Почти как на работе: только вместо благодарности — похвала, вместо корпоратива — зоопарк, да и денежная мотивация, конечно, тоже присутствует. Как россияне мотивируют детей хорошо учиться, выяснил сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, опросив 1600 родителей детей школьного возраста из всех округов страны. дальше »

2021-4-23 12:49


Самарский центр занятости населения — место встречи работников и работодателей

Центры занятости населения Самарской области проводят ярмарки вакансий, выездные отделы кадров, дни предприятия с целью содействия в трудоустройстве безработным гражданам и содействия работодателям в подборе персонала. дальше »

2020-9-8 07:46


Банк "Открытие" вошел в топ-10 рейтинга самых удобных банков по версии Forbes

Банк "Открытие" вошел в топ-10 рейтинга лучших банков по предпочтениям клиентов, который составляет американский Forbes. В рейтинге присутствует всего 15 российских кредитных организаций. Издание составляет рейтинг во второй раз — в прошлом году в него входили 20 российских банков. дальше »

2020-6-10 08:48


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы. дальше »

2019-10-10 14:01


Фото:

Бизнес Казахстана идет в Самарскую область

Инвестиционный климат Самарской области становится все более привлекательным для зарубежных инвесторов. В регионе уже присутствует немало европейских компаний, но в последние годы к поволжской земле проявляют все больший интерес страны СНГ, в том числе наш ближайший сосед — Казахстан. дальше »

2019-9-19 05:00


Фото:

Начальник отдела областной налоговой Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку

Начальник контрольного отдела областной налоговой службы Александр Петров арестован на 2 месяца за взятку. Об этом сообщает "Самарское Обозрение" Уголовное дело в отношении начальника контрольного отдела УФНС России по Самарской области Александра Петрова возбуждено Следственным комитетом по материалам областного УФСБ России. дальше »

2018-11-29 14:46


Фото:

Кто сильней: губернатор или эвакуатор?

История с эвакуацие машино во время концертов в Филармонии получила продолжение. Вот, что сообщает 63. ru: Несмотря на то что в середине ноября с улиц города убрали знаки, ограничивающие парковку по четным и нечетным числам, горожане пожаловались на эвакуацию авто. дальше »

2018-11-26 14:35


Фото:

Учёные заявили о смертельной опасности готовки на костре


В дыме от открытого огня и из печей присутствует большое количество вредных для здоровья канцерогенов и угарного газа. дальше »

2018-9-23 10:56


Фото:

МегаФон первым обнуляет плату за все входящие звонки в поездках по стране

МегаФон делает путешествия по России еще комфортнее - входящие звонки с любых номеров станут бесплатными. Гостевой регион будет приравнен к домашнему, а условия тарифа не будут меняться в поездках по стране, где присутствует сеть МегаФона дальше »

2018-8-7 16:26


МегаФон первым обнуляет плату за все входящие звонки в поездках по стране

МегаФон делает путешествия по России еще комфортнее: входящие звонки с любых номеров станут бесплатными. Гостевой регион будет приравнен к домашнему, а условия тарифа не будут меняться в поездках по стране, где присутствует сеть МегаФона. дальше »

2018-8-7 10:17


Фото:

70-летняя болельщица из Австралии: "Русские потрясающе гостеприимны"

В Самаре на матче присутствует одна из самых известных болельщиц сборной Австралии - Хизер Кайятс. Женщине за 70, у нее за плечами пять посещений чемпионатов мира. В России она побывала год назад на Кубке Конфедераций и решила обязательно вернуться в этом году. дальше »

2018-6-22 12:44


Фото:

Хизер Кайятс, болельщица из Австралии: "Русские потрясающе гостеприимны"

В Самаре на матче присутствует одна из самых известных болельщиц сборной Австралии - Хизер Кайятс. Женщине за 70, у нее за плечами пять посещений чемпионатов мира. В России она побывала год назад на Кубке Конфедераций и решила обязательно вернуться в этом году. дальше »

2018-6-21 12:44


Фото:

Первый тайм с "Кубанью" закончился со счетом 1:0 в пользу "Крыльев"


Сергей Корниленко в падении отправляет мяч в сетку - 1:0. На матче на стадионе «Самара Арена» присутствует 40619 зрителей. дальше »

2018-5-7 17:16


Руководитель "Ассоциации Десница" высоко оценил уровень оснащенности "Самара Арены" для инвалидов

В субботу, 28 апреля, на первом тестовом матче на стадионе "Самара Арена" присутствует больше 20 инвалидов-колясочников. О том, насколько удобен новый стадион для людей с ограниченными возможностями рассказал руководитель Самарской городской общественной организации инвалидов-колясочников "Ассоциация Десница" Евгений Печерских. дальше »

2018-4-28 12:25