Результатов: 10
Фото:

Мурашко: заболеваемость ковидом в России в последние два месяца снизилась


Глава Минздрава добавил, что это можно было бы назвать хорошим прогностическим признаком, однако темпы заболеваемости в зарубежных странах призывают быть настороженными. дальше »

2022-1-14 14:18


Фото:

Психиатр рассказал, что является основным признаком гипноза по телефону


По его словам, при фокусировке внимания у гипнотизера и гипнотика формируется речевая связь, через которую и происходит выполнение всех приказов-команд. дальше »

2021-5-24 16:26


Фото:

Потеря обоняния свидетельствует о более высоких шансах пациента легче и быстрее перенести COVID-19


По данным ученых, это состояние является признаком сильного иммунного ответа. дальше »

2021-3-16 18:33


Россияне назвали развитую медицину главным признаком качественной жизни

Крепкое здоровье и доступ к качественным медицинским услугам оказались для большинства россиян важнее высокого уровня доходов и наличия собственного жилья, свидетельствуют результаты исследования* качества жизни граждан, проведенного СК "Росгосстрах Жизнь" в октябре. дальше »

2020-11-17 11:23


Фото:

Не так страшна коррекция, как ее малюют

Движение вверх, как и движение вниз, - нормальные явления для фондового рынка. Коррекции происходят постоянно и служат признаком здоровья рынка. Благодаря нашему многолетнему опыту нам хорошо известно, что периодическая волатильность - не что иное, как естественные циклы для фондовых площадок всего мира. дальше »

2020-4-2 05:00


Фото:

Журналист Игорь Мальцев — о том, как США хотят расширить свою территорию


Все вокруг обсуждают идею Трампа купить Гренландию. Кто-то называет это признаком безумия президента, а некоторые оценивают вероятность и смысл этого события. дальше »

2019-8-22 21:24


Фото:

Что делать при температуре без симптомов болезни

Температуру, которая не сильно отличается от нормы, но уже является признаком нездоровья, в медицине принято называть субфебрильной. дальше »

2019-6-2 14:00


Фото:

Татуировка на лице военной медкомиссией названа признаком психических отклонений

Военный комиссариат отказался брать в армию призывника с татуировкой на лице. Речь идет о рэп-исполнителе Иване Дремине, он выступает под псевдонимом Face. дальше »

2019-4-6 06:55


Фото:

Может ли современная комфортная среда стать частью исторического города

В конце минувшей недели жители города голосовали за общественные пространства, которые благоустроят в этом году. Самарцам было предложено выбрать из 20 проектов. Какое отношение имеет это событие к охране исторического наследия? К сожалению, почти никакого. дальше »

2019-3-5 13:23